Сотрудникам полиции вручили новые УАЗы с кондиционерами и подушками безопасности

6 июля 2018 - 13:26

В Челябинске сотрудникам полиции вручили новые служебные автомобили. Машины разъедутся по области: отправятся в Златоуст, Миасс, Бреды, Кизил, Катав-Ивановск, Усть-Катав.

На торжественном вручение собрались 260 сотрудников Росгвардии, ППС, ДПС и народных дружинников.

Валерий Манаев, начальник управления охраны общественного порядка главного управления МВД по Челябинской области: «Сегодня мы вручили автотранспорт УМВД патрульной службы по городу Челябинску, вручили автотранспорт дежурным частям территориальных органов внутренних дел, а также вручили специальный автомобиль для этапирования следственно арестованных и задержанных граждан в систему исправления и наказания».

Обновленные модели УАЗ с инжекторными двигателями оборудованы кондиционерами, подушками безопасности и системой пожарной сигнализации. Машины пришли не только взамен изношенных, но и расширили действующий состав служебной техники.

Евгений Акакиев, водитель-полицейский: «В данный момент получаем служебный автомобиль на базе УАз Патриот. Более такой комфортабельный удобный автомобиль по сравнению с тем, что получали до этого».

Все авто — отечественной сборки и выпущены по заказу государственной обороны. Пополнение в рядах служебной техники — плановое, и проводится второй раз за год.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость