Челябинские школьники устроили дебош и разнесли подъезд после матча Бельгия-Бразилия ФОТО

7 июля 2018 - 07:15

Инцидент с участием несовершеннолетних произошел в одном из домов по улице Смирных в Центральном районе Челябинска. Жильцы предположили, что малолетние дебоширы болели за Неймара и расстроились проигрышем Бразилии.

Сегодня ночью группа школьников, оставшись без присмотра взрослых, решила устроить алкогольную вечеринку в квартире. По словам соседей дебоширов, те начали их беспокоить после часа ночи, как раз когда закончился матч между Бразилией и Бельгией.

Несовершеннолетние футбольные болельщики, вероятно, переживая поражение Бразилии, громко кричали и слушали музыку. К ним дважды поднималась соседка снизу, пригрозившая вызвать полицию, однако к ее словам они не прислушались, поэтому женщине пришлось выполнить свое намерение и обратиться за помощью к правоохранителям.

Как утверждают жильцы дома, полиция приехала около 5 часов утра. К этому времени школьники уже переместились из квартиры во двор, где своим поведением и криками вызвали возмущение соседей из дома напротив. Однако к их просьбам они также не прислушались, общаясь исключительно нецензурной бранью.

В результате приехавшая полиция забрала в отделение единственного совершеннолетнего участника алкогольной «оргии», который, по словам очевидцев, к этому моменту был настолько невменяем, что «рыл землю руками».

Известно, что теперь с провинившимися подростками будут разбираться родители: соседи поставили в известность о дебоше вернувшуюся из отъезда хозяйку квартиры.

Итогом вечеринки стал выломанный домофон и разбросанный по подъезду мусор.

Напомним, сегодня, в 21.00 по московскому времени, состоится решающий матч между Россией и Хорватией. 

Фото: очевидцы

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость