Кравцов продлил контракт с «Трактором», несмотря на выгодное предложение от «Нью-Йорк Рейнджерс»

9 июля 2018 - 11:33

18-летний нападающий Виталий Кравцов останется в «Тракторе» ещё на один сезон

Восходящая звезда спорта Виталий Кравцов поменял решение относительно продолжения карьеры в США. Для самого Виталия ещё один сезон в «Тракторе» – это возможность остаться в родном клубе и подняться в профессиональном плане. Главный менеджер клуба заявляет, что Кравцов остался на выгодных для себя условиях и о дальнейшем карьере хоккеиста можно говорить только через год.
Виталий Кравцов, молодой и перспективный правый крайний нападающий, уже не первый год выступает за белых медведей и показывает отличные результаты. Играть за «Трактор» Виталий начал в 16 лет, став самым молодым дебютантом в истории чёрно-белых. За последний сезон Кравцов сыграл 35 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, заработав 7 очков, по ходу плей-офф Виталий стал одним из лидеров «Трактора», заработав 11 очков. Весной был вызван в олимпийскую сборную, где забросил одну шайбу и сделал одну результативную подачу в кубке АЛРОСА.
Ранее сообщалось, что Кравцов планирует перебраться на ПМЖ в Америку, где продолжит карьеру в составе клуба «Нью-Йорк Рейнджерс».

Фото: Hctraktor.org

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость