«Расплавили» сердца ветеранов. На Челябинском трубопрокатном заводе отметили День металлурга

12 июля 2018 - 14:25

На Челябинском трубопрокатном заводе продолжается череда праздничных мероприятий, посвященных Дню металлурга. Сегодня поздравления и добрые слова звучали в адрес ветеранов. Чем еще удивили заслуженных работников?

Любимые песни, зажигательные танцы и выступление ярких артистов. В Челябинске ветеранов поздравили с днем металлурга. Такой праздничный концерт для своих заслуженных работников устроил Челябинский трубопрокатный завод.

Нина Александровна проработала на предприятии 36 лет. И большую часть своей жизни посвятила проверке труб. Пенсионерка отмечает, завод всегда заботится о своих работниках.

Нина Березина, ветеран ЧТПЗ, солистка хора «Верные друзья»: «Завод нас, пенсионеров, не забывает, и воспоминания были прекрасные до сих пор у меня. Все было хорошо».

Традиционно в праздничную неделю группа ЧТПЗ организует развлекательные мероприятия. Сегодня торжественный концерт посетили более 400 ветеранов ЧТПЗ. Сварщики, слесари и бригадиры отмечают: такие празднества они посещают ежегодно с большим желанием.

Любовь Ковалева, ветеран ЧТПЗ: «У нас каждый год проходят эти концерты, посвященные дню металлурга. Концерты очень замечательные, как вы видели сегодня, и каждый год полный зал, даже на дополнительных стульях люди сидят. Приходят люди которые проработали очень много лет на заводе».

Все успехи и достижения не были бы возможны без сотрудников предприятий, которые входят в Группу ЧТПЗ. Сегодня поздравления звучат в адрес ветеранов и всех жителей Урала.

Александр Федоров, председатель Совета директоров Группы ЧТПЗ: «Хочу поздравить всех жителей Челябинска и Челябинской области с нашим профессиональным праздником — День металлурга. Наша область металлургическая — это основа нашей промышленности. С праздником крепкого здоровья и успехов в труде».

На этом торжественные мероприятия не заканчиваются. Уже завтра, для детей сотрудников ЧТПЗ пройдет игровое шоу, а вечером состоится спортивно-развлекательная программа для молодых специалистов завода.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость