Челябинец намерен засудить коммунальщиков за рухнувшее дерево на автомобиль

13 июля 2018 - 14:30

Остались без отпуска, все деньги пойдут на ремонт. В Челябинске дерево рухнуло на припаркованный автомобиль. У иномарки вмятины, у владельцев депрессия.

Происшествие случилось на улице Братьев Кашириных. Около полудня хозяину машины пришлось бросить все дела и отправится на парковку.

Кирилл Денисов, местный житель: «Приехал и увидел данное происшествие, дерево лежит на передней части автомобиля разбито лобовое стекло, помяты передние стойки. Мы приехали в полицию, приехала полиция составила акт, после того как мы получим на руки фиксацию этого акта, мы что-то будем предпринимать».

Погода сегодня разбушевалась, дважды шли ливни. Что стало истинной причиной происшествия -предстоит выяснить сотрудникам полиции. Интересно, что деревья были помечены краской, а коммунальщики якобы планировали их спилить еще год назад.

В ближайшее время будет рассмотрен акт о повреждении иномарки, после чего полиция даст ответ о сумме ущерба. Впрочем, это не первый случай падения деревьев на автомобили в Челябинске. Год назад в июне в результате урагана ущерб получили несколько машин.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость