«Заасфальтировали под проливным дождём.» Глава Ленинского района предложил жильцам грудью остановить асфальтоукладчик ВИДЕО

29 июля 2018 - 12:43

Инцидент произошел сегодня в Ленинском районе

Видео с железной логикой прислала в редакцию 31tv.ru одна из подписчиц.

Жительница засняла, как рабочие под дождём укладывают свежий асфальт.

«Они уверяют, что им машина пришла, вот и разгружают. Ну неужели они не знают о том, что существует такая вещь, как прогноз погоды. Все на сегодня передавали ливень. Даже МЧС рассылку делали, одни дорожники будто с луны свалились. Плевали они с высокой колокольни на все технологии»

По реакции трудяг видно – дождь им не помеха, укладку приостанавливать никто не собирается.
Двор на Шота Руставели 3,7 ремонтируют в рамках программы по благоустройству дворов.

«Сколько денег бюджетных они сегодня в этот участок закатали? Главное «бабки» освоили и все. Отремонтируют двор, депутатов позовут, администрацию, хвастаться будут какие они все молодцы. А то, что его смоет после первого хорошего ливня, никого не интересует».

Сейчас местные жители выясняют подрядную организацию, которая проводит дорожные работы во дворе. Скорее всего, дорожники работают от УК «Ремжилзаказчик», которая обслуживает данные дома. Зрелищное видео жители направят в прокуратуру.

В администрации Ленинского района челябинцам посоветовали самостоятельно остановить процесс.

«Пусть выходят и останавливают. Прямо сейчас пусть выходят. А что делать? Сейчас мы позвоним в управляющую компанию. Если они делают под дождем, естественно они будут переделывать», — сообщил корреспонденту 31tv.ru глава администрации Ленинского района Александр Орел

Южноуральцы от таких предложений приходят в недоумение – бросаться грудью под колеса ради нового асфальта никто не собирается. Горожане надеются, что вопрос все-таки получиться решить в цивилизованной форме, через прокуратуру и жилищную инспекцию.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость