Челябинцы с нетерпением ждут схватку года. На арену выйдет Денис Лебедев и боец из Турции Хизни Алтункая

5 сентября 2018 - 19:56

Челябинск готов принять международный боксерский турнир. В главном поединке вечера на арене «Трактор» выйдет Денис Лебедев.

Многодетный отец возвращается на ринг. После годичного отпуска 39-летний боксер впервые проведет бой в России. По семейным обстоятельствам он пропустил всемирную боксерскую суперсерию. Сейчас чемпион в отпуске настроен решительно. Соперником Лебедева будет боец из Турции Хизни Алтункая.

Денис Лебедев, боксер, суперчемпион WBA 2017 и чемпион мира WBA 2017: «ОФП поднабрали, спаррингов взяли, нужное количество раундов, все по плану прошло. Поэтому чувствую себя в хорошей форме. Очень приятно вновь чувствовать себя быстрым и подвижным».

В другом поединке вечера встретятся Заур Абдуллаев из Екатеринбурга и американец Генри Ланди. В столице Южного Урала непобежденный русский боец будет защищать пояс чемпиона мира WBC Silver.

Заур Абдуллаев, боксер: «Есть свой план, мы постоянно его отрабатывали, смотрели бои и разбирали полностью соперника, конечно, настраиваемся только на победу, настраиваемся на яркую победу».

Бойцовский вечер посвящен 282-летию города. Красочные боксерские поединки челябинцы смогут увидеть 7 сентября в Ледовой арене «Трактор».

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость