Челябинским бизнесменам показали единственный в России тренинг-спектакль. Чему учит образовательный бестселлер?

7 сентября 2018 - 14:39

Бизнес, я и моя жизнь. Единственный в России тренинг-спектакль показали в Челябинске. Новый образовательный бестселлер в рамках бизнес-конференции увидели более 500 предпринимателей со всей области.

«Получил результат обратно, дивиденды от бизнеса и опять довольный».

Несовместимые, на первый взгляд, выражения «бизнес» и «театр» объединились. Предприниматель и инноватор в сфере образования Евгений Винников представил единственный в России тренинг-спектакль для предпринимателей. Увидеть новый образовательный бестселлер приехали бизнесмены со всей области.

Антон Фахрисламов, предприниматель: «Вот именно формат бизнес-спектакля, что ты можешь посмотреть какое-то интересное действие и при этом получить практические знания, которые можешь использовать в своем бизнесе, — это довольно интересно, поэтому я здесь».

Бизнес-спектакль имеет необычный сюжет. В него с ювелирной тонкостью вплетен мощный и уникальный учебный материал. По словам автора проекта, 1,5 часа театрального действия по-настоящему помогают зарядить зрителей энергетикой и вложить необходимые знания.

Евгений Винников, автор проекта: «Спектакль, в первую очередь, про любовь, как и любое художественное произведение про любовь, но про любовь к своему делу, тому делу, которым ты занимаешься. Это не про бизнес процесс, не про CRM, не про таргетинг, это про любовь к своему делу».

Мероприятие для предпринимателей организовала «Территория Бизнеса». Необычное театральное действие посетили более 500 участников.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость