Челябинцы получат квитанции за капремонт с изменениями

12 сентября 2018 - 17:26

В ближайшей квитанции за капитальный ремонт челябинцев в очередной раз ждут изменения. На этот раз счета придут от регоператора.

Напомним, что ранее расчетом взносов за капремонт занимался «Челябэнергосбыт», но 1 июля компания потеряла статус гарантирующего поставщика электроэнергии. Так что извещения за август жители получат с лицевыми счетами регоператора.

Гендиректор регионального оператора пояснил, что челябинцы могут быть спокойны относительно оплаченных взносов. Вся история начислений по каждому собственнику сохраняется в базе данных.

«Учет платежей ведется по объекту недвижимости, получатель платежа — региональный оператор — не изменился и поэтому денежные средства будут точно зачислены за то жилое помещение, за которое и вносился платеж», — прокомментировал ситуацию Вадим Борисов.

Теперь по вопросам капитального ремонта, начислении и оплате взносов, а также выдаче справок для управления соцзащиты челябинцы могут обратиться в офис регоператора по адресу г. Челябинск, ул. Образцова, д.7/1, либо отправить обращение через сайт fondkapremont74.ru.

Фото: udmurt.media

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость