«ТехноЭкспо — 2018». В Челябинске открылась выставка технологий будущего

18 сентября 2018 - 18:52

Новые технологии для комфортной жизни и работы. В Челябинске открылась масштабная выставка, на которой представлены самые последние разработки. Демонстрация технических достижений проходит в рамках Челябинского экономического форума для предпринимателей.

Площадка для демонстрации технических достижений и заключения деловых контрактов. В Ледовой арене «Трактор» открылась масштабная многоотраслевая выставка «ТехноЭкспо — 2018». В рамках мероприятий здесь представили несколько направлений: машиностроение, металлообработка, сварка, коттеджное строительство, коммерческий транспорт и перевозки. На выставке демонстрируются современное станочное и сварочное оборудование для машиностроения. У предпринимателей и основателей бизнеса есть возможность увидеть новые технологии обработки металлов, комплектующие изделия и материалы, роботостроение, лазерные установки.

В рамках форума на площадке представлены мощная техника, изделия и отделочные материалы для строительства, светодиодное освещение, проектные работы, автоматические ворота, инновационные системы водоочистки и водоотведение. Для транспорта продемонстрированы последние разработки в области грузовых автомобилей, коммерческого транспорта, автомобильной техники. Выставка проходит в рамках Челябинского экономического форума, на котором пройдет более 15 деловых мероприятий. Технологии будущего можно увидеть до 20 сентября.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость