Шоу эмоций. Единственные в мире дрессированные пингвины покорили челябинских зрителей

19 сентября 2018 - 18:43

От берегов Австралии до Антарктиды. Отправиться в путешествие с животными всех континентов приглашает Челябинский цирк. На острове «Ласта-рика» шоу устраивают пингвины, а кенгуру выходят на ринг. С красочной программой в столицу Южного Урала приехал легендарный цирк династии Майхровских, которые более 100 лет удивляют зрителей по всему миру.

Очаровательные пингвины, не поддающиеся дрессировки, в этом представлении показали обратное. Пернатые артисты преодолевают препятствия, играют в мяч и танцуют.

Галина Майхровская, дрессировщица, заслуженная артистка России: «У пингвинов такие нравы, клюют так, что мало не покажется. Пингвинов нельзя дрессировать, потому что это птицы, они не на прикорм, ни на что не идут. Мы наблюдали, мы используем их природные возможности и любимые занятия».

В шоу «Ласта-рика» разнообразие номеров впечатляет. В программе много животных: кенгуру выходят на ринг, морские котики поют, а королевские пудели — танцуют.

Ольга, зритель: «Дрессированные эти звери, пингвины — просто замечательные. Нам очень понравилось, программа — ну выше всех похвал, акробаты… Я всем советую прийти и посмотреть данное представление».

Маргарита, зритель: «Я никогда не видела пингвинов, думала, что они скучные, а они оказались веселыми. Мне больше всего понравилось, как клоун приманивал собак — это очень смешно».

Завораживают акробатические номера без страховки и эквилибр на велосипеде. Удивляет мир иллюзии со своими фантастическими номерами. Бесспорно покорит всех ловкость и сумасшедшая скорость бесстрашных, лучших в России, джигитов-наездников.

Весь вечер на манеже добрый клоун Май. Легендарный артист вместе с ученым гусем и собачкой Филей развеселит и взрослых, и детей.

Евгений Майхровский, клоун Май, народный артист России: «Любой клоун — это ребенок, и я всех равняю, вы заметили? Старичками делаю детей, взрослых делаю пацанами, девочками — и в общем все сравнено, я на одном уровне с ними со всеми. В общем получается очень хороший альянс».

Все это в неповторимом пингви-шоу «Ласта-рика», уже в Челябинском цирке. Программа продлится до 14 октября.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость