Челябинец просит помощи у горожан

30 сентября 2018 - 10:24

По словам Андрея, он прожил с супругой 12 лет, после чего она уехала в другой город. С тех пор вестей от супруги он якобы не получал.

Обеспокоенный за судьбу ребёнка челябинец обратился в редакцию 31tv.ru. Он рассказал, что некий молодой человек пообещал жене «золотые горы» и увёз в другой регион — в Тюмень. Женщина якобы забрала с собой и 8-летнюю дочь.

— В школе тоже были все в шоке, — поделился мужчина. — Она просто пришла и забрала документы, ничего не объясняя.

Челябинец говорит, что бросился на поиски супруги, но пока безрезультатно. Подруги жены якобы не идут с ним на контакт. Удалось только выяснить, что жена якобы находится в Тюмени. Однако тяжелее всего мужчине от того, что он ничего не знает о судьбе своего ребёнка.

— Она от меня скрывается и не даёт общаться с дочкой, — говорит Андрей.

Жена якобы подала документы на развод, однако судов ещё не было, и место жительства ребёнка не определено, пояснил корреспонденту 31tv.ru мужчина. Ходит ли она в школу, по словам Андрея, также остаётся не ясным. Нервный срыв якобы довёл мужчину до больничной койки.

Несмотря на все обстоятельства, мужчина говорит, что не обращался в полицию. Однако, по его словам, собирает документы в суд.

Ситуация якобы усугубляется тем, что мужчина остался без жилья и вынужден ночевать по знакомым.

— В общежитии у нас была комната, но она принадлежала жене, — рассказал Андрей. — Когда она уехала, сдала её. Там лежат мои вещи, но попасть туда я не могу.

Без собственного жилья мужчину якобы оставил другой родственник. Квартиру, которая якобы принадлежала челябинцу в равных долях с отцом, последний продал без ведома сына. По словам Андрея, сделка была совершена через «чёрных риэлторов», жилплощадь впоследствии была несколько раз перепродана, и суд, куда якобы обращался мужчина, ничего не смог сделать.

— Потратил 100 тысяч и ничего в итоге, — закончил печальный рассказ челябинец.

Разыскать супругу, чтобы узнать хотя бы, какова судьба его дочери, челябинец пытается через тюменские сообщества в соцсетях. Однако не исключает возможности, что помочь ему узнать о судьбе дочери может кто-то из челябинцев.

Фото: devoe.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость