«Трактор» подписал контракт с новым нападающим

1 октября 2018 - 15:46

Защищать честь команды в октябре будет финн Йонас Энлунд.

Договор с финским нападающим руководство «Трактора» подписало до конца сезона. Как отмечают в пресс-службе команды, соглашение было подготовлено вовремя.

«По вопросу подписания контракта с Энлундом вся основная работа была проведена заранее. Проверили и состояние игрока, и согласовали все юридические вопросы для подписания. Как в воду глядели. В матче с «Северсталью» был травмирован Рихард Гюнге. Надеемся теперь увидеть его к концу октября. Так что Йонаса Энлунда, получается, подписали вовремя. И этот хоккеист в ближайшее время должен выйти на лед», — отметил генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев.

Сам форвард уже готовится к защите чести команды. Сегодня, 1 октября, Йонас Энлунд на арене «Трактора» выйдет против московского «Динамо».

«Рад, что получилось подписать контракт с таким клубом, как «Трактор». Здесь играют мои партнеры по предыдущим командам, с которыми многое удавалось на льду. Надеюсь помочь команде и показать в «Тракторе» свой лучший хоккей»,- сказал форвард «Трактора» Йонас Энлунд.

В прошедшем сезоне финн отыграл за «Сибирь» 55 матчей и набрал 26 (9+17) очков при показателе полезности плюс 10. С Новосибирским клубом Энлунд сотрудничал 6 сезонов, также играл за ярославский «Локомотив», питерский СКА, пекинский «Куньлунь Ред Стар» и московский ЦСКА.

Фото: hctraktor.org

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость