Для тех, кому в душе 18. В челябинском Саду Победы отпраздновали День пожилого человека

1 октября 2018 - 18:36
Мария Минина, Денис Оснач

Караоке-баттл в честь Дня пожилого человека. Праздник бабушек и дедушек в минувшие выходные отметили в Саду Победы. Какие сюрпризы ждали гостей?

Песни о мужском коварстве а-капелла и танцы под советские хиты. Алла Анучина с молодости не упускала возможности подвигаться под музыку. Потому праздник в честь Дня пожилого человека в Саду Победы она пропустить не могла. На танцевальном конкурсе пенсионерка оказалась в числе лучших.

Алла Анучина, жительница Челябинска: «На высшем уровне все проходит — вот даже по-другому не скажешь».

Надежда Давыдова, жительница Челябинска: «Я желаю, чтобы все мои коллеги, ветераны нашего района и города больше пели, танцевали. Потому что, когда они принимают участие в таких мероприятиях, они живут. Я всегда говорю, что мне в душе 18».

Молодых душой родителей, бабушек и дедушек на празднике ждали не только танцевальные баттлы, но и поздравления от детей и внуков. Самым креативным гостям праздника достались подарки.

Екатерина Плетнева, организатор праздника: «Были и караоке-баттл, и «продолжить стихотворение». Для молодого поколения у нас тоже было. Они поздравляли бабушек и дедушек. Ну а партнеры предоставили нам подарки, которые мы вручали».

Одним из партнеров выступила компания «Макфа». Она предоставила образцы продукции и сувениры для участников конкурса. А это значит, что для многих праздник в Саду Победы перерос в семейный ужин.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость