Будущие хитмейкеры. «SUPERДети Поколения М» дали масштабный концерт в Челябинске

2 октября 2018 - 17:02

Юные звезды раскрыли секрет успеха. Артисты гала-шоу «SUPERДети Поколения М» рассказали,что нужно сделать, чтобы твоим педагогом по вокалу стала Полина Гагарина.

Хедлайнеры творческого благотворительного проекта МТС «Поколение М» встретились со сверстниками в Челябинске. Юные звезды, среди которых финалисты телепроекта «Голос.Дети» и победители всероссийских конкурсов «Поколения М» — рассказали школьникам об умении совмещать творчество с учебой и знакомствах со знаменитыми музыкантами, а также поделились секретами сценического мастерства.

«Раскрепощенно вести себя на сцене. Сцена вообще второй дом — мой, по крайней мере».

София Федорова в свои 11 лет покорила почти все столичные концертные площадки. Путь держит на «Олимпийский». Говорит, что проект «Поколение М» дает возможность каждому начинающему исполнителю заявить о себе на всю страну, а также дарит бесценный опыт общения с известными педагогами — лучшими в самых разных областях творчества. К концерту в Челябинске София приготовила сюрприз: премьерную песню.

София Федорова, хедлайнер проекта МТС «Поколение М»: «Я жду от концерта более позитивных эмоций. Я жду от концерта кучу-кучу энергии, кучу воспоминаний. Я уверена, что концерт в Челябинске пройдет так же круто, как и все предыдущие».

У юных артистов действительно есть чему поучиться: сегодня им аплодирует пятитысячная арена Дворца спорта «Юность», а трансляцию челябинского концерта уже посмотрели более 300 000 жителей области. На пути к успеху ребят поддерживает проект МТС «Поколение М», участником которого может стать каждый. Ежегодно дети из нашего региона становятся победителями и призерами проекта, выигрывают стажировки у известных московских педагогов, возможность выступить на крупных столичных площадках. Проект был положительно оценен и региональными властями.

Анна Лысенко, руководитель проекта МТС «Поколение М» в регионах России: «Поколение М» — это крупнейший в России творческо-благотворительный проект, где каждый ребенок, каждый подросток может проявить свои способности. Когда дети загружают свои работы, ставят лайки на сайте проекта или в социальных сетях, каждое действие оценивается в рубль, по итогам мы это суммируем и переводим в благотворительность».

Совсем скоро стартует новый сезон проекта и организаторы ожидают, что он откроет новые таланты на Южном Урале.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость