«Я люблю тебя до слез». Горячей ведущей из Челябинска разбили лицо во время любовных игр

7 октября 2018 - 14:00

Экс-ведущая прогноза погоды, челябинка Лариса Сладкова, выложила в своем Инстаграме компрометирующий пост.

На фотографии известная челябинка «красуется» с синяком под глазом. Из размытого пояснения к снимку следует, что этот «подарок» оставил Сладковой известный российский артист. Однако ведущая уверяет, что синяк был поставлен в порыве страсти.

«Пришло время раскрыть вам один из моих секретов.Вы все прекрасно видели мои шикарные шубы… Одна из них подарена мне от секс-символа,кумира миллионов женщин России и зарубежья. Моего самого незаменимого, нежного и самого любимого Саши Серова.  На моем лице это итог нашей страстной с ним любви. Думаю у вас иногда тоже такое бывает,» — пишет Лариса Сладкова.

Пост вызвал гневные комментарии поклонниц звезды, которые советуют ей обратиться в соответствующие органы и уверяют, что ни одна шуба не стоит такого отношения.

 

Посмотреть эту публикацию в gram

 

Сладкие мои ?,пришло время раскрыть вам,один из моих секретов.Вы все прекрасно видели,мои шикарные шубы… Одна из них,подарена мне от секс символа,кумира миллионов женщин России и зарубежья. Моего самого незаменимого, нежного и самого любимого ?♥️Саши Серова. На моем лице это итог нашей страстной с ним любви♥️❤️. Думаю у вас иногда тоже такое бывает ..? #александрсеров #страсть #фетиш #первыйканал #нтв #пустьговорят #прямойэфир #пятыйканал #россия24

Публикация от LarisaSladkova (@larisasladkova.tv.host)

Фото: gram.com/larisasladkova.tv.host

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость