Не время спать, время экономить. В магазинах «НОРД» стартует ночная распродажа со скидками на всю технику и электронику до 50%

25 октября 2018 - 20:10

Челябинцев, которые ценят экономию, ждет сюрприз. В магазинах НОРД стартует грандиозная ночная распродажа. Только в одну ночь всю технику и электронику можно будет купить со скидкой до 50%.

Для тех челябинцев, кто давно хотел побаловать себя покупкой телевизора или стиральной машины, приятным сюрпризом станет ночная распродажа в магазинах «НОРД». Ведь только ночью цены могут быть настолько низкими — и пока другие спят, можно выгодно сэкономить. Только с 26 на 27 октября здесь пройдет «Ночь суперскидок» до 50% на всю технику и электронику. Акция стартует с 20.00.

Аэлита Корчагина, продавец-консультант магазина «НОРД»: «На время акции стоимость стиральной машины Beko с загрузкой до 6 килограмм снижена на 5000 рублей. Приходите в «НОРД» и забирайте ее за 11 990 рублей».

Здесь же можно приобрести LED-телевизор Philips, диагональю 99 сантиметров, по специально сниженной цене 15 990 рублей. Холодильники, кухонные плиты, пылесосы, чайники, СВЧ-печи и ноутбуки. Эти и другие модели бытовой техники и электроники купить со скидкой будет можно лишь в течение нескольких часов.

Аэлита Корчагина, продавец-консультант магазина «НОРД»: «Отличной помощницей на кухне станет мясорубка Scarlett, мощностью до 1900 Вт, всего за 2 390 рублей. Дешевле не найти».

Кроме того, весь октябрь в «НОРД» действует беспроцентная рассрочка на 6, 12, 18 или 24 месяца. Товар можно сразу забрать из магазина, а оплатить позже, без первоначального взноса и переплаты. Для удобства покупателей услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине. Бонусом к выгодной покупке станет бесплатная дисконтная карта. Чтобы ее получить, нужно будет всего лишь заполнить анкету. Челябинцы смогут убедиться в этом сами с 26 на 27 октября, придя на «Ночь суперскидок» в один из четырех магазинов «НОРД». Количество товаров ограничено, поэтому покупателей приглашают приходить за покупкой заранее.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость