«Модный приговор» по-челябински. Александр Васильев рассказал о зимних трендах

30 октября 2018 - 19:42

Челябинск будет в тренде. Историк моды Александр Васильев провел для челябинцев мастер-класс по самым модным тенденциям зимы и подобрал каждому шубу мечты. Как выглядеть на миллион даже в условиях уральской зимы?

Блеск меха, свет софитов и модный подиум, в качестве персонального стилиста — Александр Васильев. Такой подарок для челябинцев устроил магазин «Территория меха». Гуру модных тенденций провел для южноуральцев мастер-класс по трендам грядущей зимы. Каждая покупательница могла почувствовать себя звездой и получить консультацию столичной знаменитости.

Александр Васильев, историк моды: «Сейчас в моде, если говорить о мехе, очень много ярких мехов. Здесь как раз ярких мехов немало. Пик сезона – это цвет бордо. У вас здесь висят такие шубки из мутона, которые выглядят синтетическим, цвета бордо, – это то, что я каждой бы рекомендовал».

В магазине постарались учесть все идеи с мировых подиумов: многообразие цветов, практичные модели-трансформеры, модные жилеты и укороченные шубки для городских автоледи. Представлены на выставке и эксклюзивные дизайнерские модели, которых не найти ни в одном магазине. Богатый ассортимент меховых изделий и размерный ряд от 38-го по 70-й позволит каждой челябинке перевоплотиться в светскую львицу: шубы из соболя, норки, песца, лисы, куницы. Мэтр признался, что лично предпочитает модели из каракуля.

Микаэль Шаулов, управляющий магазина «Территория меха»: «Шубку можно подобрать из каракуля, из норки, из мутона. Кёрли – новая тенденция, это новый тренд, Александр Васильев неоднократно об этом сегодня говорил. Поэтому приходите – подберем».

Для тех, кто не готов ждать зимы, а хочет быть модным уже сейчас, магазин предоставляет беспроцентную рассрочку. Приобрести шубу самого модного цвета и фасона можно в «Территории меха» по адресу: ул. Труда, 166, с 10.00 до 21.30.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость