Челябинск стал бьюти-столицей. В «Гагарин парке» открылась выставка эксклюзивной косметики

7 ноября 2018 - 20:23

Челябинск на 3 дня стал бьюти-столицей. В «Гагарин парке» открылась выставка эксклюзивной косметики. Горожане могут не только приобрести уникальные средства, но и получить консультации ведущих мастеров индустрии красоты.

Челябинск меняет статус промышленного города на звание бьюти-столицы. В ТРК «Гагарин парк» открылась выставка профессиональной косметики «Индустрия красоты», где собрались ведущие мастера бьюти-сервиса. Целых 3 дня челябинцам будут доступны самые эксклюзивные косметические продукты инновационных марок, которых не найти на полках в магазине. Здесь по привлекательным ценам можно найти все для того, чтобы выглядеть безупречно каждый день. Средства по уходу за кожей и волосами профессиональной и декоративной косметики, материалы для маникюра и дизайна ногтей, средства для косметологии и эстетической медицины, а также широкий ассортимент бижутерии и аксессуаров.

Елена Хиль, представитель косметического бренда: «Представлена большая линеечка флюидов, флюиды идут люксовые, не закупоривают кожу, антикомедогенные. Также для сухой кожи, для жирной кожи есть – отдельно по типам кожи».

Кроме того, в рамках выставки челябинцев, следящих за собой, приглашают посетить мастер-классы признанных мастеров ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, косметологии и эстетической медицины. Поучаствовать в празднике красоты будет можно с по 9 ноября в ТРК «Гагарин парк».

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость