Бывшего сити-менеджера Миасса отправили в СИЗО

8 ноября 2018 - 17:16

Отправили в СИЗО на два месяца. В Центральном районном суде определили меру пресечения бывшему сити-менеджеру Миасса Станиславу Третьякову.

Экс-чиновника обвиняют в получении взятки в 143 тысячи рублей за выделение земельного участка. Показания на экс-главу дали сразу несколько свидетелей. Следователи с ними уже провели очную ставку. Прокуроры заявили, бывшего сити-менеджера необходимо заключить под стражу, иначе он сможет влиять на расследование, которое сейчас продолжается. Третьяков свою вину не признает, уверяет, что у него было множество возможностей получать взятки, но он ни разу ими не воспользовался.

Станислав Третьяков, бывший сити-менеджер Миасса: «Слишком сильно всегда смотрели за нами, и слишком пристально видели любые наши сделки. Нас слушали всегда, за нами следили всегда — все, что мы делали, проверялось многократно. Если бы я брал эти взятки — это давно было бы известно. А не через шесть лет и на основании показаний какого-то одного человека».

Обвиняемый в получении взятки заявил, показания на него дали люди, которых обвиняют в коррупции. Тем самым свидетели просто хотят заключить сделку со следствием.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость