Под звуки поцелуев. Работницы мужского SPA-салона лишили покоя жителей многоэтажки в центре Челябинска

15 ноября 2018 - 11:47
Павел Матвеичев, Леонид Меньшенин

Оргии в SPA-салоне лишили сна жильцов многоэтажки в Челябинске. Заснуть мешают звуки массажных процедур, которые доносятся из заведения. Наш корреспондент отправился салон, где рады только мужчинам, и узнал пикантные подробности.

Павел Матвеичев, корреспондент: «Двухэтажный SPA-салон эротического массажа разместился рядом со Свято-Симеоновским кафедральным собором в самом центре города. В шаговой доступности отсюда и гимназия №23. Наверняка родители даже не подозревают о таком соседстве. А вот жители многоэтажного дома уже не раз уже обращались в полицию».

4 года без сна. Причина – звуки любовных утех, которые каждую ночь доносятся из соседнего SPA-салона.

«По ночам невозможно спать, топот каблуков, крики, музыка, пьянки постоянные, воздыхания соответствующие работниц салона. Все это просто-напросто мешает уснуть».

Гостей в двухэтажном заведении ждут круглосуточно. На входе любителей эротических утех встречает красный фонарь. В SPA-салоне мужчин готовы порадовать популярными голландскими развлечениями с говорящими названиями: «Рабыня», «Госпожа» и «Недетские шалости». Впрочем, сотрудницы заведения уверяют, что интимных услуг здесь не оказывают.

«Ребят, ну смешно, жители там не одни, а жалуются почему-то одни всегда. В данном заведении нет ни матов, ни криков сексуального характера, возможно топот каблучков. Оцените, в тапочках или на каблуках будет красивее?»

Площадка возле SPA-салона стала излюбленным местом разгневанных жён, которые приходят сюда в поисках своих мужей. Дважды крыльцо горело. Недавно неизвестный разместил рядом со входом грозное послание.

Светлана Калмыкова, начальник пресс-службы УМВД России по г. Челябинску: «По всем сообщениям о нарушении тишины и покоя, поступавшим от жильцов квартир, расположенных по соседству с организацией, оказывающей услуги для граждан, в отделе полиции Калининский проведены проверки. В случаях, когда факты нарушений покоя граждан, нашли свои подтверждения, в отношении нарушителей были составлены административные протоколы».

Наказать работников «территории наслаждений» сейчас можно только за шум. Правда, чтобы доказать, нужны убедительные аргументы: аудио- и видеозаписи любовных утех.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость