Сделано в России. Челябинцев приглашают на ярмарку одежды и продуктов от отечественных производителей

15 ноября 2018 - 18:47

Отечественные модельеры приглашают челябинцев на зимний шопинг. На большой выставке можно не только подготовить гардероб в холодному сезону, но и запастись натуральными витаминами.

На прилавках — тёплые варежки из шерсти альпаки и ламы. Они точно согреют самой суровой зимой. На выставке мужчины найдут идеальный пуховик. Среди широкого модельного ряда — десятки фасонов: от спортивного до классического стиля. Для женщин подготовили не только пуховики модных оттенков, но и модели нейтральных тонов. Для модниц, предпочитающих классический стиль — дублёнки и шубы из норки, мутона, альпаки, каракуля и французского меха. Здесь же можно подобрать зимние аксессуары. Береты и шапки самых разных фасонов из искусственного меха, шерсти и норки. Большой выбор сумок позволит сделать яркие акценты в вашем зимнем образе. Также модницы могут выбрать бижутерию к новогоднему наряду. А в качестве подарка — приобрести картины из камня, выполненные вручную. На выставке можно приобрести полезные продукты. Одного только мёда представлено 18 видов.

Дмитрий Борисов, пчеловод: «Наш мёд собран в горах Кавказа, в горной Адыгее. У нас сорта мёда: каштановый, акация, майские первоцветы – самый редкий мёд, черноклёновый мёд, который считается самым ярким ароматным мёдом».

Для сладкоежек подготовили 15 видов халвы, зефир на агар-агаре и мармелад для диабетиков. Любители мясного смогут приобрести солёное сало с чесноком и лавровым листом. А витаминами на зиму можно запастись на прилавке с сухофруктами: среди привычного ассортимента, вы найдёте макадамию и грецкий орех, выращенный в Мексике. Богат выбор и молочной продукции: сыры на козьем и топлёном молоке, с грибами, зеленью и орехами. Выставка будет работать до 18 ноября во Дворце спорта «Юность».

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость