Успеть до Нового года. В гипермаркете «Мехамания» объявили два дня низких цен

29 ноября 2018 - 16:16

Южноуральских модниц пригласили на зимний шопинг. В начале зимнего сезона в гипермаркете «Мехамания» покупателей ждут беспрецедентные скидки.

Градус на улице падает — как и цены на норковые шубы. К зимнему сезону в гипермаркете «Мехамания» подготовились основательно. На торговых площадях огромное разнообразие ультрамодных шуб, дубленок, жилетов из натурального и искусственного меха, а также пуховиков и парок. Для южноуральских модниц «Мехамания» объявила о снижении цен на норковые шубы.

Лия Ефимова, стилист-консультант: «Только два дня, — 1 и 2 декабря, — все норковые шубы с воротником будут стоить по одной цене 55 000 рублей, а шубы с капюшоном всего 65 000 рублей».

Расцветки норковых шуб также отличаются своим разнообразием: от глубоко черного — до нежных пудровых и графитовых. Размерная сетка — до 64 размера. Если вы предпочитаете более экономный вариант, в гипермаркете есть шубы из мутона. Покупательниц ждут десятки моделей практичной верхней одежды на любой вкус. Стилисты-консультанты предупреждают — акция низких цен продлится всего два.

Лия Ефимова, стилист-консультант: «Мутоновую шубу у нас можно приобрести от 19 000 рублей. А акционные модели прошлого сезона — от 5 000 рублей».

Все также на пике моды остаются пушистые жилеты и джинсовые куртки с меховой отделкой. В гипермаркете также представлены главные тренды этого сезона: стильные парки и пуховики-одеяла. Такая одежда способна создать стильный образ и согреть в уральскую зиму. Не обошли вниманием и мужчин. Для сильной половины представлены модели от пуховиков в спортивном стиле до элегантных дубленок с меховой отделкой. Гипермаркет «Мехамания» приглашает за теплыми покупками в Торговый центр «Экспресс», по адресу Свободы, 185.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость