30 лет — солидная дата. Федеральный банк отмечает юбилей

30 ноября 2018 - 18:19
Вячеслав Ватутин, Максим Лисовский

«Уралсибу» — 30. Федеральный банк отмечает солидный юбилей. Сегодня хозяева, клиенты и гости вспоминают основные этапы большого пути. Какого прогресса достигли за эти годы? И какое количество клиентов приходится обслуживать ежедневно?

Банк «Уралсиб» отмечает свое тридцатилетие. На торжественный вечер, посвященный юбилею, собралось более 100 гостей — клиенты и партнеры банка в Челябинской области. Сегодня все они пришли поздравить «Уралсиб» с солидной юбилейной датой.

Александр Киреев, управляющий филиалом ПАО Банк «Уралсиб» (г. Екатеринбург): «Мы пригласили наших клиентов. И хочу сказать, что вот когда они приходят вот сюда, и у нас не просто мы видим партнерские отношения, а отношения дружеские. И нам очень приятно, что они с большой радостью пришли на наше большое мероприятие».

Сегодня «Уралсиб» входит в число крупнейших федеральный банков. Он стабильно развивается, последовательно укрепляет свои позиции на рынке и улучшает ключевые показатели бизнеса.

Константин Бобров, председатель правления ПАО Банк «Уралсиб»: «Самый главный прогресс — это эффективность. Мы устойчивы в своих результатах. О результативности — вы видите, и по прибыли, и по капиталу банк хорошо прирастает. И мы этим гордимся, и надеемся, что это так продолжится».

В Челябинской области клиентами банка являются ведущие предприятия региона. Всего же банку в регионе доверяют более 35 000 частных клиентов и свыше 4 000 юридических лиц.

Елена Кукк, территориальный директор Челябинской территориальной дирекции ПАО Банк «Уралсиб» (г. Челябинск): «Это для нас очень значимая дата и веха. И прежде всего, сегодня я хочу поблагодарить наших клиентов. Потому что наши клиенты и доверие к банку — это главное богатство».

В адрес банка прозвучало немало поздравлений и слов благодарности от гостей вечера. Грамотами и благодарственными письмами были награждены многолетние клиенты и партнеры банка. Перед гостями выступили артисты московского театра «Градский Холл».

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость