Любительница «мыльных опер» спалила квартиру на северо-западе Челябинска

13 декабря 2018 - 16:50

Любительница «мыльных опер» едва не оставила без крыши над головой десятки семей. Стала известна предварительная причина пожара в доме на северо-западе Челябинска.

Скорее всего, возгорание в квартире случилось из-за неисправного телевизора. Прибывшие спецслужбы – скорая, МЧС и полиция эвакуировали жильцов и потушили огонь. Пострадала одна женщина. Та самая любительница сериалов, в квартире которой случился пожар.

«Сидела, телевизор смотрела. Чую — запах такой. Я быстро у нас щиты в кармане понюхала. Ничего не чую, открываю двери, а там клуб дыма. Я побежала одеваться, чтобы выбежать. А выйти не смогла».

От госпитализации женщина отказалась. Сейчас, вероятно, подсчитывает ущерб от пожара. В ближайшее время в ее квартире предстоит провести большой ремонт.

Александр Палий, очевидец: «Сильно, дымило очень сильно. Выгорели все окна с той стороны. Балконы выгорели. Ну четырехкомнатная квартира полностью выгорела. У соседей балконы тоже, стекла лопались и все».

Сейчас в МЧС региона детально изучают все подробности огненного ЧП. Точные причины пожара, как и сумма ущерба, будут известны позднее.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость