Новогоднее чудо. В «Мехамании» меняют старые зимние вещи на скидки

13 декабря 2018 - 17:32

Сдать ненужные зимние вещи и получить скидку на новые. Выгодную утилизацию объявил один из меховых гипермаркетов Челябинска. Например, за старые перчатки там готовы сделать приятный бонус.

Хит зимнего сезона — пушистые шубы разных оттенков. От пастельных до ярких цветов. В гипермаркете «Мехамания» покупатели разбирают изделия из меха каракуля, норки и мутона. Здесь вы точно подберёте фасон, подходящий именно вашей фигуре. Среди широкого выбора — модели разной длины с капюшоном, высокими воротниками. По акции «Утилизация» покупатели могут приобрести их с большими скидками.

Елена Голова, бренд-менеджер гипермаркета «Мехамания»: «Только до конца декабря в «Мехамании» проходит акция «Утилизация». Принесите любую старую зимнюю вещь и получите скидку на новую».

Новинка сезона — пальто из экомеха. Главное преимущество такого материала в том, что его не нужно относить в химчистку. Изделие можно отправить в стиральную машинку. Производители заявляют, что такой способ не только очистит пальто от загрязнений, но и не испортит его. Модели представлены в ярких цветах, укороченные и ниже колена. Популярным остаётся практичный и экономичный вариант — шубы из мутона. В «Мехамании» для покупателей подберут модели на любой вкус и цвет. А по акции «Утилизация» покупка станет ещё выгоднее.

Елена Голова, бренд-менеджер гипермаркета «Мехамания»: «Вы можете принести любую зимнюю вещь, — это может быть шапка, перчатки, пуховик или шуба в любом состоянии, — и получить скидку 5 тысяч рублей на мутоновые шубы или 10 тысяч рублей на норковые шубы. В акции также участвуют дублёнки и меховые жилеты».

В гипермаркете новое поступление стильных парок с отделкой из натурального меха, теплых курток и популярной модели пуховиков-одеял. Мужчинам предлагают широкий выбор верхней одежды: от респектабельных дублёнок до ярких парок. Тёплые новинки ждут покупателей в гипермаркете «Мехамания», в торговом центре «Экспресс».

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость