Праздник к нам приходит. Челябинцы готовятся к Новому году. Где купить подарки?

19 декабря 2018 - 18:59

Выбрать подарки к празднику и закупиться к новогоднему столу. В Челябинске открылась рождественская ярмарка. Что предлагают горожанам?

Купить подарок родным и близким челябинцы смогут на большом «Рождественском базаре.» Здесь можно подобрать стильную одежду — мужские свитера и пуловеры, женские кофты и платья. Удивит и выбор яркой и нарядной детской одежды. Для встречи Нового года уральские модницы подберут стильные украшения ручной работы. Порадует покупателей и выбор верхней одежды — теплые меховые шубки, мужские куртки и комфортные пуховики.

Фаина Гареева, индивидуальный предприниматель: «На выставке представлены пальто московского производства. Шикарные ткани, 50% хлопок, состоят из файбертека. Пальто очень легкие, теплые в носке. Стираются в машинке стиральной, если нужно. Зимой вам в них будет тепло на улице. А когда зайдете в помещение, будет очень комфортно».

А в качестве новогоднего подарка челябинцы могут выбрать сумки и обувь из натуральной кожи, косметику для лица и тела, а также яркие сувениры и картины южноуральских мастеров. Порадует челябинцев и выбор головных уборов. А на морозную зиму можно выбрать монгольский трикотаж. Также на ярмарке челябинцы могут купить продукты к новогоднему столу: мясные деликатесы — мясо кролика, говядина, гуси, куры и утки, а также деликатесные сыры, икру и рыбу. Любители домашней продукции могут выбрать здесь маринованные грибы и натуральный мед. А сладкоежки найдут на ярмарке абхазские и казахстанские сладости — натуральные соки, пастилу, зефир, конфеты, сухофрукты и орехи. Выставка «Рождественский базар» приглашает за покупками и новогодним настроением с 19 по 22 декабря во Дворце спорта «Юность».

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость