Желтый кабан для белых металлургов. Сотрудники ЧТПЗ отпраздновали Новый год

24 декабря 2018 - 16:34
Наталья Петрухина, Леонид Меньшенин

Станцевать с Дедом Морозом и узнать свое будущее. Для работников ЧТПЗ устроили сказочный Новый год. Чем смогли удивить повелителей металла и огня? И что ждет трубников в 2019 году?

Станок сменили на мастерскую Деда Мороза, а халат и каску — на костюм мушкетера и Снегурочки. Сегодня сотрудники Челябинского трубопрокатного завода отмечают Новый год. Металлурги водили хоровод, загадывали желания и даже заглянули в будущее.

Александр Федоров, председатель совета директоров Группы ЧТПЗ: «Заканчивается 18-й год — непростой, сложный. Закончили успешно. Конечно, это большой вклад всего коллектива. Хочется всех поздравить: своих сотрудников, челябинцев, жителей области с наступающим Новым годом».

За год челябинские трубники поставили немало рекордов. В этом году золотой фонд компании пополнили 20 заводчан. Рустам Алимов трудится на предприятии больше 10 лет. За это время успел освоить 10 специальностей: от стропальщика до вальцовщика.

Рустам Алимов, вальцовщик трубопрокатного цеха ЧТПЗ: «Работа мне очень нравится, даже моя супруга говорит постоянно, почему я на работу раньше ухожу. То есть не сижу дома, а просто иду сразу на работу».

Корпоративными наградами отмечена и прекрасная половина коллектива. Ольга, кроме основной деятельности, еще и физорг своего цеха — приобщает коллег к здоровому образу жизни. Она победитель в номинации «Здоровье», которая олицетворяет одну из главных ценностей Группы ЧТПЗ.

Ольга Пискунова, инженер испытательного центра «Труботест» ЧТПЗ: «Это видно из результатов нашей спартакиады. Мы занимали сначала 8-е место, а теперь занимаем 3-е — 2-е место. Наш цех вспомогательный и мы составляем конкуренцию таким цехам большим».

Сегодня представителям огненной профессии показали лучшие творческие номера. Кульминацией праздника стало настоящее цирковое шоу. А в конце вечера всем сотрудникам вручили новогодние подарки.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость