Бриллиантовый бум. Ювелирный дом в Челябинске установил специальные цены на все украшения

26 декабря 2018 - 19:32

Накануне зимнего праздника в чудо верят даже закоренелые скептики. А угодить символу грядущего года, — желтому кабану, — пытаются даже те, кто не особо верит гороскопам. Завоевать его расположение астрологи советуют с помощью золотых украшений.

Украшения — один из главных подарков к Новому году. Достойный знак внимания, который будет радовать очень и очень долго. Кстати, хозяйка будущего года, по мнению астрологов, любит все золотое, роскошное и блестящее. Приобрести украшения с большой выгодой можно в ювелирном доме «CRYSTAL», что в ТРК «УРАЛ». Но специальные цены на все золотые и серебряные украшения будут действовать только 5 дней.

Анастасия Калинина, продавец-консультант: «Мы хотим, чтобы вы выбрали только лучшее и смогли позволить себе еще больше драгоценных подарков. Только до 31 декабря украшения из золота можно приобрести от 1800 рублей. При покупке изделий из серебра можно уложиться всего в 300 рублей».

Разнообразие коллекций из золота и серебра в обрамлении с драгоценными натуральными камнями помогут дополнить как вечерний наряд, так и повседневный образ. Такой новогодний подарок — вместо тысячи слов. А экономить на чувствах не придется. В ювелирном доме «CRYSTAL» праздничные цены.

Яна Пономаренко, продавец-консультант: «Мы приготовили для вас специальное новогоднее предложение и снизили цены на все серебряные и золотые украшения. У нас представлены самые модные и актуальные коллекции от ведущих ювелирных производителей России. Бриллианты безупречного качества, совершенной русской огранки. Наши специалисты вручную проверяют все изделия на соответствие самым строгим стандартам качества».

Ассортимент в ювелирном доме «CRYSTAL» во всех смыслах — блестящий. Но и это не всё. Каждый покупатель может стать участником розыгрыша. Главный приз — часы с сотней бриллиантов. Позвольте себе ещё больше драгоценных подарков. Не упустите возможность приобрести лучшие украшения по выгодным ценам в ювелирном доме «CRYSTAL», который находится в ТРК «УРАЛ», на Воровского, 6.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость