Шипованная удача. Челябинец получил годовой запас бензина, поменяв зимнюю резину

28 декабря 2018 - 16:51

Любишь безопасность — получи полный бак. Счастливчик из Челябинска выиграл годовой запас топлива, купив на зиму комплект шин. Такой главный приз компания «Континенталь» приготовила для участников акции. Что нужно сделать, чтобы забыть об очередях на заправках?

Приехал переобуться на зиму — а теперь весь год может быть спокоен за полный бак. Такого подарка от колеса фортуны челябинец Евгений не ожидал. Перед сезоном холодов он решил поменять шины: выбирал самые надежные и качественные — чтобы не подвели на уральских дорогах. После покупки узнал, что на новые комплектующие действует акция, зарегистрировался на сайте. В канун Нового года южноуральскому счастливчику вручили сертификат на 2,5 тысячи литров бензина.

«Поздравляю, Евгений, с получением сертификата 2500 литров топлива — с запасом на целый год. Можно ездить — и забыть про заправку».

Евгений Козырев, победитель акции «Continental IceContact2: «Впаянный шип не подведет»: «Выиграть под Новый год — это особенно приятно, потому что получается как будто подарок. По тестам смотрел: надежные, бесшумные, хорошо ведут себя на дороге. Понравилось, что очень тихие. То есть несмотря на то, что шипованная резина, шума от них не слышу. И в дальнейшем планирую использовать эту марку».

Такие акции для своих клиентов компания «Континенталь» проводит регулярно: дважды в год. В этот раз главный приз на запас топлива вместе с Евгением получили еще пятеро счастливчиков со всей России. Также каждую неделю для автовладельцев, купивших шины, разыгрывали топливные карты на 100 литров бензина и много других подарков. Самое главное, что получил каждый водитель с новой покупкой, — это надежность на дороге.

Александр Мальцев, администратор шинного центра «Шининвест»: «Это шины премиального сегмента, то есть одна из самых лучших, топовых, я бы даже выделил ее, с самым надежным шипом на рынке, который сейчас есть, кроме компании «Континенталь», никто такие не предлагает. При покупке топовой шины вы получаете все эти бонусы, то есть бесплатный шиномонтаж, гарантию и возможность выиграть 2,5 тонны, как, собственно, у Евгения и получилось».

У новинки, — зимних шин «IceContact2»,- шипов в два раза больше. Благодаря инновационной технологии крепления и специальным «карманам» для отвода ледяной крошки, они отлично «держат» дорогу. Теперь с новыми комплектом шин «Континенталь» Евгений может быть уверен в своей безопасности всю зиму. Южноуралец уже начал планировать маршрут летнего отпуска, ведь с сертификатом на полный бак он точно может быть уверен, что доедет до любого отечественного курорта.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость