В Челябинске группа неизвестных мужчин пыталась ворваться в квартиру к многодетной матери

14 января 2019 - 13:46

Пугающее происшествие случилось в доме №12 по улице Чайковского. Потерпевшая уверяет, что незнакома со злоумышленниками.

Как рассказала корреспонденту 31tv.ru напуганная челябинка, инцидент произошел 12 января около 19.30. По словам женщины, в дверь их квартиры начали ломиться пятеро мужчин. Они вели себя очень агрессивно, однако никакой причины, почему пытаются попасть именно в эту квартиру, они не озвучили.

«Неизвестные мужчины азиатской внешности врывались к нам домой, разбили дверь, пинали ее, пытались «выкурить» нас из дома, ругались, орали матом, напугали детей», — сообщила челябинка.

По словам женщины, «представление» продолжалось около 10 минут. В это время она находилась в квартире вместе с тремя маленькими детьми. Челябинка сразу же вызвала полицию, однако к моменту приезда правоохранителей, мужчины уже покинули подъезд. Женщина подозревает, что те могли находиться в неадекватном состоянии. Сейчас она боится, что мужчины могут вернуться.

В пресс-службе УВД города Челябинска корреспонденту 31tv.ru подтвердили, что заявление зарегистрировано, в настоящее время по нему проводится проверка.

Фото: потерпевшая

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость