Челябинские медики наградили корреспондента 31 канала за объективность и профессионализм

16 января 2019 - 17:25

Отметили работу и профессионализм. В Челябинской областной больнице наградили журналистов, которые целый год освещали сферу здравоохранения. Мероприятие приурочили к юбилею медучреждения и «Дню Российской печати».

Медики учитывали объективность в освещении и верность медицинской теме. Причем такое плотное сотрудничество со СМИ врачи называют настоящим успехом.

Алексей Ларин, исполнительный директор медицинской палаты Челябинской области: «Участие медиков, по сути их героические усилия, и те репортажи, которые прошли по телевидению. Это касается не только вопросов высокотехнологичной помощи. Это касается и вопросов работы врачей скорой помощи, входящих в отряды спасателей, непосредственно работающих в самых сложных условиях».

В число лучших журналистов Челябинска вошла и корреспондент 31 канала – Мария Полевщикова. Врачи отметили именно погружение репортера в съемочный процесс, что делает материалы понятными простым людям. На торжественном мероприятии всем журналистам вручили благодарственные письма и сладкие подарки.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость