Градус — ниже 30, цены — минус 70. В преддверии морозов челябинцев ждут грандиозные скидки на шубы

23 января 2019 - 17:45

На Южный Урал идут морозы до -34 градусов. Однако у челябинцев есть повод порадоваться: с температурой падают и цены на шубы. Теперь, утеплившись, жители региона могут сэкономить до 70%. Где приобрести обновку, которая сохранит тепло и кошелек?

Впереди — самый холодный зимний месяц. Челябинцы, которые еще не успели утеплиться, смогут выгодно купить себе обновку. В Центре международной торговли открылась выставка шуб из последней зимней коллекции. Среди 5 000 моделей любая модница сможет выбрать вариант по вкусу. Сейчас у южноуральцев есть возможность приобрести шубу мечты по самым сниженным ценам.

Нина Царева, продавец-консультант: «Фабрика «Ангелина СЭМ» представляет коллекцию 2019 года. Также у нас действует акция: осталось всего 200 шуб по цене 79 тысяч рублей».

Консультанты призывают челябинок не бояться светлого меха. Он не выгорит и не пожелтеет — на все шубы действует защита цвета. Любителям естественности производители предлагают некрашеные модели. В ассортименте — шубы из меха норки, лисы и бобра. Есть здесь и модные мутоновые модели из каракуля и астрагана. На них также действуют скидки — до 10%. Размерный ряд представлен с 38-го по 77-й.

Татьяна Сербул, покупательница: «Я так долго искала шубу. Пришла вот на ярмарку, здесь такой большой ассортимент, а также опытные продавцы помогли мне выбрать именно ту шубу, которую я хотела. Я так рада».

При выборе зимней одежды необходимо учитывать и качество изделия. На каждую покупку производитель дает год гарантии.

Нина Царева, продавец-консультант: «Открываем кармашек, видим пластину — она беленькая. Не из кусочков, то есть большая, хорошая пластина. Шовчики все ровненькие, нет дырочек, то есть шкурка нее перетянута. Она мягкая, эластичная».

Кроме того, понравившуюся шубу можно приобрести в рассрочку. Утеплиться с умом и сэкономить деньги челябинцев приглашают в ЦМТ «Конгресс-холл» по адресу: проспект Ленина, 35 с 22 по 27 января. Выставка работает с 10 утра до 8 вечера.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость