На пьяного бесправника, устроившего ДТП с четырьмя пострадавшими в Челябинске, возбуждено уголовное дело

26 января 2019 - 15:31

43-летний водитель Toyota Сamry врезался в Hyundai, в котором находились 4 человека, в том числе двое несовершеннолетних.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Как сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области водителю было предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, ДТП случилось 19 января около 00.20 часов в районе дома №97 по улице Братьев Кашириных. Водитель автомобиля Toyota Сamry в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, совершил столкновение с двигавшимся попутно автомобилем Маzda 6, после чего на полосе встречного движения произвел столкновение с автомобилем Hyundai Elantra. В результате ДТП четыре пассажира автомобиля Hyundai, из них двое несовершеннолетних, получили телесные повреждения.

Фото: Мария Белоус

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость