Пробный брак. В День всех влюбленных челябинские студенты в шутку поженились. Сколько ячеек общества создали 14 февраля?

14 февраля 2019 - 20:53

Попробовать себя в роли молодоженов. В День всех влюбленных челябинские студенты смогли связать себя узами брака и создать новые ячейки общества. Правда, пока только в шутку.

Заключить студенческий брак могли все желающие. Правда, в большинстве случаев «мужьями» и «женами» становились реальные пары. Чтобы надеть кольцо на палец избраннику, нужно было доказать свои чувства. Нарисовать портрет второй половинки и провести невесту с закрытыми глазами через лабиринт.

«- Интересный опыт, нам понравилось проходить испытания и заключать наш брак. — В том году я тут был немного организатором и видел изнутри, как это проходит. Очень прикольно, весело и захотелось в этом году поучаствовать. — Это очень интересно, необычно, в стенах университета, в День всех влюбленных, очень символично».

Студенческий брак в День святого Валентина заключили более 30 пар. Молодым людям вручили шуточные свидетельства, кольца и сладкие подарки.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость