Весна начинается в феврале. Челябинцев приглашают за модными пальто по привлекательным ценам

15 февраля 2019 - 20:32

Челябинцы могут одними из первых приобрести стильные весенние пальто из последней коллекции. На ярмарку «Славянский базар» привезли несколько сотен ультрамодных моделей. скидки действуют только до конца февраля. Как начать весну с выгодой?

Улицы города уже пахнут весной, а челябинцы освобождают антресоли для зимней одежды. Однако самые рассудительные уже планируют покупку на будущий сезон. Именно сейчас на ярмарке «Славянский базар» можно приобрести стильную шубу, пуховик или зимнее пальто с невероятной скидкой.

Олеся Ушакова, креативный директор меховой ярмарки «Славянский базар»: «На нашей ярмарке продолжается сезонная распродажа меховых изделий. На многие модели скидки достигают 60%. К тому же, только до 28 февраля мы предоставим дополнительную скидку пенсионерам и бюджетникам на все шубы».

Здесь вы найдете модели норки или нутрии от 19 000 рублей, а мутоновые шубы — от 9 000. Для тех, кто уже готов сменить зимнее облачение на более легкие модели, на выставке ждет огромный выбор демисезонных пальто.

Олеся Ушакова, креативный директор меховой ярмарки «Славянский базар»: «У нас большое поступление демисезонной коллекции пальто и курток. Это широкий размерный ряд и очень много расцветок. Например, вот такое комбинированное пальто подойдет женщинам любого возраста».

В ассортименте — пальто и куртки на синтепоне модного пудрового оттенка. А также модели из кашемира, твида, драпа и шерсти всех цветов и фасонов. Производители — уже полюбившиеся челябинцам фирмы из Перми, Пензы и Санкт-Петербурга. Свое идеальное пальто подберет любая модница: размерный ряд представлен от 42-го до 86-го.

Олеся Чех, покупательница: «Я здесь недалеко работаю и слежу за новинками. Вот случайно зашла и подобрала себе очень интересную, на мой взгляд, модель. Меня все устроило: и цена, и качество, и цвета».

Приобрести модное весеннее пальто стоимостью от 1 900 рублей можно только на ярмарке «Славянский базар» по адресу: ул. Цвиллинга, 54, ДК ЖД, правое крыло.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость