В Челябинске стартует первый этап отключения горячей воды

13 мая 2019 - 11:23

Под опрессовку попадут 1106 жилых домов, детские сады, больницы и учебные учреждения. Первый этап отключений начнется завтра, 14 мая.

Возможно, что в некоторых домах подача горячей воды будет возобновлена ранее, однако в случае аварийных ситуаций срок опрессовки может быть продлен.

Полный список домов, который попадают под первый этап опрессовок:

Калининский район

40 лет Победы, 39, 39а, 41, 43, 44, 47, 47а, 49, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63
250 лет Челябинску, 1, 1а(ДЕЗ), 1а(Альфа), 1б ,5, 5а, 5б, 5в, 9
Болейко, 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 7, 7а, 7б
Бр. Кашириных, 85а, 85б, 87а, 88, 89, 93, 95, 95а, 97, 99а(16 эт.), 99а(10эт.), 99б, 100, 100а, 101, 101а, 102, 104а, 105, 105а, 106, 107, 108а, 108б, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 131, 131а, 131б
Ворошилова, 51, 53, 53б, 53в, 55, 55а, 55б,57, 57а, 57б, 57в
Двинская, 3
Каслинская, 17б, 19б, 19в, 21а, 21б, 23а, 23б, 23в, 25б
Колхозная, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 36
Косарева, 63, 63б, 63в, 71, 71а
Молодогвардейцев, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 39а, 39б, 41, 41а(1), 41а(2), 41б, 41г, 45, 45а, 47а, 49б, 51, 51а, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 58б, 58в, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 62а, 64а, 64б, 65, 65а, 66, 66а, 66б, 68, 68а, 68в, 70, 70а, 70в, 70г, 74, 76
Шенкурская, 3, 7а, 11
Краснознаменная, 28, 30, 34, 40, 42, 44, 46
Пр. Победы, 162б, 166в, 166г, 215, 287а, 289, 289а, 291, 291а, 291б, 291в, 293, 293в
Солнечная, 70, 72, 74
Ун. Набережная, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 24, 30, 32, 34, 36, 36а, 36б, 38, 40, 44, 48, 52, 56, 60, 64,105
Чайковского, 52, 52а, 54, 54а, 70, 70а, 183, 183а, 185
Чичерина, 43, 45
Наркома Малышева, 3, 8

Курчатовский район

Жуковского, 2а
Комсомольский пр., 9, 11, 13, 15, 17, 19а
Краснознаменная, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 20, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29
Красных Пилотов, 8, 10
Куйбышева, 80, 84, 86, 86а, 88, 88а
Марии Расковой, 2, 2а
Молодогвардейцев, 17а, 19, 19а
Островского, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 31а, 34, 34а
Пр. Победы, 196а, 198б, 204
Свердловский пр., 8а, 8б, 8в, 10а, 12а, 22
Титановая, 1
Цинковая, 1, 3, 5, 12, 12а, 14а, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 26а

Ленинский район

ул.9 Мая, 14, 16, 24
ул. Агалакова, 1, 3, 5, 22, 22а, 26, 28, 28а, 29, 30, 33, 35, 36а, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64
ул. Барбюса, 1, 3, 5, 5а, 6, 11, 15, 16, 17, 20, 31, 33, 35,37, 37а, 39, 39а, 41, 47, 49, 51, 84
ул. Гагарина, 1, 1а, 2, 3, 3б, 4, 4в, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23,25, 26а, 28б, 30а, 30б
ул. Гражданская, 4, 4а
ул. Дзержинского, 86, 88, 104, 104а, 104б
ул. Коммунаров, 2, 6, 10, 12, 12а, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 30, 36
ул. Копейское Шоссе, 39, 39а, 39б, 43, 43б, 47, 47б, 49б
пер. Ш. Руставели, 2, 5, 11
пер. Энергетиков, 2, 4, 6, 10, 12
ул. Пограничная, 2, 2а, 5, 6, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 26, 26а, 28а, 32, 34
ул. Трубников, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 63, 67, 71
ул. Тухачевского, 1, 6, 8, 8а, 10а, 12, 13, 13а, 14, 19
ул. Харлова, 3, 9, 9а, 13, 15
ул. Челябинский рабочий, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ул. Ш. Руставели, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4б, 5, 6, 7, 9а, 10, 20, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 30, 32
ул. Энергетиков, 21, 23а, 23б, 25, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38а , 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 60а, 64, 64а, 65, 65а, 66, 68
ул. Южный бульвар, 1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 14, 15а, 17, 19, 23, 25, 26а, 27, 29, 31
ул. Многостаночников, 2, 4
ул. Литовская, 10б
ул. Гюго, 1, 2

Советский район

3-го Интернационала, 128, 128а, 130
Воровского, 1, 5а
Доватора, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 8, 10,10а, 10в
Евтеева, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Елькина, 59, 61, 61а, 63, 63а, 63б, 76, 76а
К. Либкнехта, 1
Кирова, 130
Комсомольская, 11, 13, 13а, 16, 16а, 18, 18а, 20
Монакова, 6, 6а, 31, 33, 35, 43
Овчинникова, 5, 6, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а
Орджоникидзе, 29, 34, 35, 36, 41
Плеханова, 1, 4, 14, 16, 19, 19а, 21, 27, 28, 31, 32, 36, 43, 45, 47
Площадь Революции, 1
Привокзальная, 41, 43
Пр. Ленина, 21, 21а, 23, 23б, 25, 25а, 29а, 31, 33, 33а, 41, 45, 47, 49, 51, 53
Пушкина, 60, 60а, 62, 69, 69а, 70, 70(вставка), 70а, 71а, 73, 73а
Российская, 204, 206, 208, 218, 218б, 220, 222, 224, 258, 262, 268а, 269, 275, 277, 279, 297, 297а, 299, 303
Свободы, 70, 70а(вставка), 72, 74, 76, 78, 80, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 86б, 88, 88а, 88б, 88г, 90, 90а, 92, 92а, 92б, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 104а, 104б, 106, 108, 108а, 108а (надстрой), 139, 141, 141а, 145, 145а, 149, 151, 153, 155/1, 155а, 155б, 155в, 155г, 157, 157а, 159, 161, 163, 169
Ст. Разина, 2, 4, 6, 6а, 6б, 10а, 10б
Телевизионная, 1, 3, 4, 4а, 6, 6а, 6б
Тимирязева, 4, 8, 10, 12, 19, 21, 21а, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 36, 41, 41а
Цвиллинга, 35, 37, 38, 39, 40, 41а, 43, 47б, 47в, 49, 49а, 53, 55а, 55б, 56б, 57, 57а, 58, 58б, 58в, 58г, 59, 59а, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 66, 77, 79, 79(вставка), 79а, 83, 85, 88, 88а, 90, 90а
Ширшова, 7, 11, 11а, 11б

Металлургический район

50 лет ВЛКСМ, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9а, 12, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17б, 18а,18б, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 22б, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 41, 41а, 41б, 43, 43б, 45, 47, 49
Андижанская, 27
Аносова, 5, 7
Аральская, 193, 195, 212, 212а, 214, 214а, 243а
Большевистская, 4
Винницкая, 4, 4а, 7
Дегтярева, 75, 75а, 78, 88, 89, 89а, 91, 94, 96, 98, 100, 102, 102а
Доменная, 43, 45
Жукова, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 49, 50, 50а, 52, 52а, 53
Кавказская, 29, 31, 33
Комаровского, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 11, 11а, 12, 12а, 13
Мартеновская, 16, 18
Молодежная, 1, 2, 3, 7, 11, 20, 22
Пекинская, 3, 4, 5, 6, 10, 19а, 21, 25, 25а, 25б, 25в, 27а
Пети Калмыкова, 2, 4, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 19, 19а, 19б, 21, 23, 25, 27, 29
Прокатная, 18, 18а, 20, 20а, 22, 26
Пожарского, 3
Саянская, 26а
Сталеваров, 47, 49, 74, 80, 86, 88а, 94
Хлебозаводская, 12, 16
Часовая, 7
Черкасская, 2а, 2в, 2д, 4, 6, 8, 10,12, 14
Шоссе Металлургов, 3б, 3г, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 25а, 25б, 26, 28, 29а, 31а, 33а, 35а, 35б, 47а, 47б, 47в, 49, 49а, 51, 51а, 53а, 53б, 55, 55а, 57, 59, 61, 61а, 63
Электростальская, 5, 7, 9

Тракторозаводский район

Пер. Артиллерийский, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а
Пр. Ленина, 11, 13а, 15, 17, 19
Рождественского, 7, 7б, 9

Центральный район

3-го Интернационала, 113а, 117, 118, 119, 119а
Васенко, 100
Красная, 40, 69
Пермская, 82, 82а
Постышева, 3
Пр. Ленина, 28, 28а, 28б, 28в, 28г, 30, 30а, 34, 34 (вставка), 36, 36а, 36б, 36в, 61
С. Кривой, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 35а, 37, 37а, 37б, 39
Труда, 7а

Отключение также будет на местных котельных в поселке Каштак от ТЭЦ «Мечел-энерго» (с 14 мая), котельной «АМЗ», жилых домов от котельной Свердловский тракт, 4е, жилых домов от котельной ООО «ТЭСиС», домов на Шаумяна,122 и Елькина, 88б.

Фото: vzsar.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Facebook

Новости партнеров
Стали очевидцем события? Пришлите нам новость