В МЧС назвали причину пожара в бывшем общежитии
Пожар начался в одной из комнат на 9 этаже в здании бывшего общежития коридорного типа по адресу Молодогвардейцев 37а. В сопровождении огнеборцев по лестничным маршам на свежий воздух были выведены 5 человек, еще двоих эвакуировали при помощи коленчатого подъёмника. Пострадавших в результате пожара нет, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.
В чрезвычайном ведомстве напоминают: необходимо следить за работой любых электроприборов, установленных в квартире, не допускать их аварийной работы или перегруза электрической сети. К монтажу и ремонту электрооборудования необходимо привлекать только специалистов. В этом случае риски будут максимально снижены.
Фото: ГУ МЧС Росии по Челябинской области, Никита Горбунов
Если вы располагаете информацией по данной теме, звоните, присылайте фото и видео на почту редакции redaktor_31@mail.ru, в наши группы во «ВКонтакте», «Facebook» и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber по номеру +79227133131