Второй этап опрессовки в Челябинске стартует 5 июня

31 мая 2018 - 09:51

Отключение горячей воды продлится по 19 июня, а в Центральном районе — по 20 июня.

 

Первый этап опрессовки челябинцы успешно преодолели. Теперь во всех «отключенных» домах восстановлено горячее водоснабжение. Жители города готовятся ко второму этапу опрессовки.

Горячая вода уйдет из домов в пяти районах на две недели. Этого времени достаточно, чтобы устранить все выявленные проблемы в сетях. В список домов попадают следующие адреса:

 Калининский район (Опрессовочный участок № 7)

 жилые дома:

Свердловский пр., 5. 6, 7,  8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 24а, 24-б, 26, 26-а, 28, 28а, 31, 33а, 35а, 39, 41, 41а, 41-б;

пр. Победы, 176, 192, 194, 194а, 196, 198, 198а, 200, 200а;

ул.  Островского, 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 13а, 16, 18, 18а;

Комсомольский пр., 3, 3а, 3-б, 3в;

пер. Островского, 6, 7, 9, 10, 10а, 12, 13а;

ул. Кыштымская, 3, 3а, 5, 7а, 9а, 10, 28;

ул. Каслинская, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40,

60-б, 62а;

ул. Косарева, 50, 50а, 52, 52-б, 63, 63-б, 63в, 71, 71а;

пер. Оранжевый, 3;

ул. Стартовая, 13, 15;

ул. Братьев Кашириных, 32, 154;

ул. Герцена, 5;

ул. Калинина, 21а, 23, 30, 30а, 32, 34;

детские сады:

МАДОУ Д/С № 282, ул. Каслинская, 60в;

МБДОУ № 277, ул. Каслинская, 24а, № 234 пр. Победы, 198а;

образовательные организации:

СОШ № 137, Свердловский пр., 24;

детская школа искусств № 9, ул. Островского, 15;

СОШ № 109, ул. Шенкурская, 13;

Южно-Уральский иститут управления экономики, ул. Кожзаводская, 1;

СОШ № 5, ул. Калинина, 28;

МАУДО «ДХШИ», Свердловский пр., 30;

православная гимназия, ул. Коммунальная, 48;

лечебные учреждения:

«Гиппократ», Свердловский пр. 41-б;

гарнизонная поликлиника, Свердловский пр., 28;

Туберкулезный диспансер № 2, Комсомольский пр., 5;

медицинский центр «На Каслинской», Каслинская, 24а

 

Центральный район (Опрессовочный участок № 8 )

 жилые дома:

пр. Ленина, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68а, 68-б, 71, 71а, 73, 74, 74-б, 77, 78, 78а, 80, 80а, 82а, 82-б, 83а;

ул. Труда, 153, 156-в, 158, 161, 162, 163, 165, 168, 173, 175, 177, 179;

ул. Цвиллинга, 28, 34, 36;

ул. Воровского, 26, 26а, 30а;

ул. Елькина, 45;

ул. К. Либкнехта, 9, 18, 20, 22, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36а;

ул. Кирова, 86, 110, 163, 167,

ул. С. Кривой, 36, 38, 41, 42, 43, 43а, 45, 46, 47,  49, 49а, 49-б, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 55, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69, 77, 79 (общежитие № 3), 79а (общежитие № 8);

ул. Лесопарковая, 3,

ул. Красная, 40а, 42, 48;

Свердловский пр, 46, 48, 50, 52, 54, 58 (две управляющие компании), 58а, 62, 63, 71, 78, 80, 86, 88;

ул. Володарского, 7, 9, 9а, 10, 12, 13, 15, 17, 28, 30, 32, 50, 50а, 52, 52а;

ул. Энгельса, 23, 26, 26а, 28, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43а, 43-б, 44, 44в, 45, 47, 47а, 47-б, 49, 49а, 51, 61, 63, 65, 66, 69, 69-а,  69-б, 71, 73, 75, 75а, 81, 83;

ул. Коммуны, 80, 86, 88, 88а, 115, 125, 127, 129, 133, 135, 135а, 137, 139, 139а, 136-б, 145, 147, 151;

ул. К. Цеткин, 13, 24, 28, 30, 30а, 32, 32а, 48, 70а, 70-б;

ул. Энтузиастов, 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 11а, 11в, 12-б, 13, 13а, 14, 14а, 14-б, 14в, 15, 15а, 16, 16а, 18, 18-б;

ул. Южная,  1, 3, 7, 9, 9а, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 4б, 4в;

ул. Больничная,  12;

ул. Курчатова,  24, 30, 30а, 32, 34;

ул. К. Маркса,  111, (общежитие), 131 (гостиница);

пл. Ярославского, 1 (общежитие оперного театра);

ул. Витебская, 1а, 1-б, 2, 2-б

детские сады:

№ 52, ул. Красная, 44;

№ 213, ул. Южная, 5а;

№ 259, ул. Южная, 5;

№ 438, ул. Энгельса, 38а;

№ 293, ул. Коммуны, 86а;

№ 138, ул. Коммуны, 84а;

№ 195, пр. Ленина, 74; 74-б,

№ 345, ул. Витебская, 2а;

№ 35, ул. С. Кривой, 50 (в жилом доме);

образовательные организации:

школа № 67, ул. С. Кривой, 40;

школа № 1, ул. Красная, 59;

школа № 147, Свердловский пр., 84а;

школа № 127, ул. Коммуны, 115а;

школа № 7 (музыкальная), ул. Кирова, 139а;

школа № 138, ул. С. Кривой, 54;

школа № 30, ул. Володарского, 20;

гимназия № 10 ул. Елькина, 10;

лицей № 31, ул. Володарского, 18;

ОДЮСШ № 8, Свердловский пр., 84;

ДЮСШ № 8, ул. Володарского, 14а;

дворец пионеров на Алом поле, Свердловский пр.,59;

Медицинский колледж, ул. Больничная, 18;

Педагогический университет, пр. Ленина, 69;

ЮУрГУ, пр. Ленина, 76;

ГДЮСШ, Свердловский пр., 84а/1;

теннисная школа № 54, ул. Коммуны, 92;

Автотранспортный техникум, ул. Энгельса, 79;

ЮУрГАУ, пр. Ленина, 75; 75-а, С.Кривой,48,

лечебные учреждения:

городская больница № 1, ул. Воровского, 16;

противотуберкулезный диспансер, ул. Труда, 167, 169, 171, 171-а, 171-б;

детская больница № 6, ул. К. Цеткин, 58;

больница ГУВД, ул. Коммуны, 66;

больница УФСБ, ул. Елькина, 43;

больница № 2 ЮУрГУ, пр. Ленина, 82;

станция скорой помощи, Свердловский пр., 53а

 

Ленинский район (Опрессовочный участок № 9)

Адреса отключаемых потребителей :

3 Сентября,28,

Агалакова, 15,17,21,23,32,34,36,66,66а,68

Барбюса, 61,63,69,69а,69б,69в,71,71а,71б,71в,73,77,79,79а,81

 Гагарина,24,24а,26,27,28,30,31,32а,32б,33,33а,34а,35,35а,36а,37,38,38а,39,40,40а,41,42,43а,43б,44,45,46,47,48,49,50,50а,50в,52,53,55,58,58а,58б,58в,58г,58д,60,60а,60г,62,62а,64,66

Безрукова,1,3,5,6,7,13,

Дзержинского,21,21а,23,25,27,29,31,83,85,87,89,91,92,95,95а,96,97,97а,97б,99,99а,99б,101,101а,102,103,103а,105               

Прохладная,1,3,5                                                             

Лескова,4

Л.Чайкиной,9,11,13,14,16,18,19,20

Гончаренко,59,63,64,65,67,69,71,71а,73,73а,74,75,76,77,78,79,80

Машиностроителей,33,35,37

Ереванская,32,34,35,37,38,40,42,44,45,46,47,48,49.51.52.54.

Новороссийская,34,34а,36,36а,38,38а,40,40а,42,52,54,55,55а,55б,56,57,57а,59,59а,60,61,61а,61б,65,65а,65б,67а,69а,71,73,75,77,80,82,84,86,87,88,89,91,93,95,104,106,108,110,112,114,118,122,128,130а

Стахановцев,108,110,114,114а,116,116а,118,118а,120,120а,122

Суркова,37,39,41,43,45

Василевского,1,2,3,4,5,7,9,11,13,15

Всего:235 ж/д

Частный сектор:

тк.55 — 144 ж/д,    тк.62а — 96 ж/д,   тк.64 — 82 ж/д,    тк.68 — 4ж/д,

Частный сектор (Грозненская): т.4а — 10 ж/д,  т.5 — 115 ж/д,   т.2 — 35 ж/д,  т.3 — 123 ж/д

Детские сады: №75,154, 210,233,238,239,257,567,268,288,295,296,320,434

Школы:

№60,65,100,113,130,143

Школа-интернат №1       Новороссийская, 130

Санаторий «Звездочка»        Дзержинского 19

Детский дом №8 «Акварель»     Василевского 27

ПУ №10  Масленникова 21

Лечебные учреждения:

Детская поликлиника №6    Новороссийская 65

Медицинский центр «Вся Медицина»    Новороссийская 85

ДК «ЧТПЗ»    Новороссийская 83

Военкомат    Грозненская 56

 

Тракторозаводский район (Опрессовочный участок № 10 )

жилые дома:

ул. Бажова, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36а, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 50а, 50-б, 52, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 83-б, 85, 85а, 87, 87а, 93, 95, 97, 97а, 119, 121, 121а, 123, 125;

ул. Героев Танкограда, 25, 25-б, 27, 27а, 27-б, 29,40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 55, 57, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94;

пер. Лермонтова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10;

ул. Лермонтова, 4, 10, 28;

ул. Арзамасская 3-я, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33;

ул. Подольская, 38, 40;

ул. Котина, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 24, 26, 72;

ул. Южноуральская, 19, 21;

ул. Потемкина, 3, 7, 7а, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 63;

ул. Культуры, 98, 98а, 100;

ул. Абразивная, 46, 48, 50;

ул. Мечникова, 60;

ул. Артиллерийская, 53, 53а, 53-б, 55, 57, 59, 61, 63а, 63-б, 64, 65, 65а, 65-б, 66,

66а, 68, 69, 71, 77, 87, 89, 91, 93, 99, 101, 103, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 114-б, 116, 116-б;

ул. Горького, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 34, 36, 39, 41, 43, 47а, 49а, 51а, 51-б, 53, 55, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 63, 63а, 63-б, 64, 64а, 65а, 65-б, 66, 66а, 67, 67а, 67-б, 67в, 81;   

ул. Грибоедова, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 29а, 30, 30а, 31, 39, 39а, 40, 40а, 40-б, 41, 41а, 42, 43;

ул. Карпенко, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 7-б, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17, 24, 27, 28, 29, 29а,  30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 43;

ул. Кудрявцева, 32, 32а, 34, 36, 38, 63, 75, 81, 81а, 81-б, 83, 83а;

общежитие ЧТК «Сервиса», ул. Артиллерийская, 98;

общежитие колледжа культуры, ул. Кудрявцева, 30;

общежитие Педагогического института, ул. Бажова, 46, 46а;

ул. Либединского, 45, 47, 47а, 51, 53;

ул. Культуры, 55, 55а, 59, 61, 63, 81, 83, 85, 87, 95, 106;

ул. Котина, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 37, 39, 44, 56, 60, 60а, 62;

ул. Крылова, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18,19;

ул. Салютная, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;

ул. Правдухина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22;

ул. Горького, 49, 51, 51-б (общежития);

пр. Победы, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 125, 125а, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138, 140;

ул. Турбинная, 49, 55, 57;

ул. Попова, 34;

пер. Сухумский, 3;

ул. Пятого декабря, 27, 27а, 32;

ул. Потемкина, 10, 12, 14, 18, 18а;

детские сады:

№ 240, ул. Бажова, 24а;

№ 221, ул. Арзамасская 3-я, 17а;

№ 456, ул. Бажова, 48а;

№ 188, ул. Героев Танкограда, 25а;

лечебные учреждения:

стоматология, ул. Котина, 26а:

женская консультация, ул. Котина, 37а;

кардиологический центр, ул. Можайская, 34;

отоларингологическое отделение детской ГКБ, ул. Карпенко, 41;

МБУЗ ДГБ № 5, ул. Культуры, 57

 

Курчатовский район  (Опрессовочный участок № 11)

жилые дома:

ул. Ворошилова, 1, 3, 5, 7, 9, 9 а, 9-б, 11, 13,12а, 14, 14а, 15, 17, 19, 19а. 21, 23, 23а, 25, 31, 31а, 33, 33-б, 35а, 35-б, 37;

ул. Вострецова, 3, 7, 22;

ул. Жуковского, 11;

Комсомольский пр., 18, 18 а, 22, 22а, 22-б, 24, 24а, 24-б, 26, 28, 28а, 28-б, 28в, 30, 30а, 30в, 30г, 30д, 32, 32а, 32-б, 32д, 33, 33а, 33-б, 33в, 33г, 33д, 34а, 35, 36, 36в, 37, 37а, 37-б, 38, 38а, 38-б, 38в, 39а, 39-б, 40, 40а, 41, 41а, 41-б, 41г, 42, 42-б, 43, 43-б, 43в, 44, 44а, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60а, 61, 61а, 62, 62а, 62-б, 62в, 64, 66, 66а, 66-б, 66в, 70;

ул. Косарева, 8, 10, 10а, 12, 14, 18, 22;

ул. Красного Урала, 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22;

ул. Куйбышева, 7, 9, 11, 13, 15а, 17, 19, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 73а, 75;

ул. Расковой, 3, 6, 17, 42;

ул. Молодогвардейцев, 4, 6, 8, 10а, 10-б, 12, 14, 14а, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 30, 32, 32а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 44, 44а, 46, 48;

ул. Островского, 36, 38, 60, 62, 64, 66, 70;

ул. Пионерская, 3, 4, 5, 6, 7-б, 7в, 8, 9, 9а, 9-б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18;

пр. Победы, 238, 292, 292а, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 308а, 308-б, 310, 312, 314, 314а, 316, 318, 320, 320а, 322, 324, 326, 328, 328а, 330, 332, 332а, 334, 334а, 334-б, 334в, 336, 338, 338а, 340, 342, 342а, 344, 346;

ул. Речная, 1а;

ул. Северо-Крымская, 68;

ул. Серафимовича, 3;

ул. Солнечная,11, 13, 17, 19;

ул. Тепличная, 1, 3, 5;

ул. Чайковского, 1, 2, 4, 6, 7, 7-б, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 15, 16;

детские сады:

№ 364, ул. Ворошилова, 11а;

№ 356, ул. Ворошилова, 33а;

№ 408, ул. Ворошилова, 35;

№ 33, ул. Вострецова, 54;

№ 360, Комсомольский пр., 36-б;

№ 337, Комсомольский пр., 41а;

№ 394, Комсомольский пр., 68;

№ 350, пр. Победы, 306а;

№ 355, ул. Красного Урала, 11;

№ 362, ул. Куйбышева, 17-б;

№ 342, ул. Куйбышева, 31а;

№ 344, ул. Куйбышева 63а;

№ 427, ул. Молодогвардейцев, 8;

№ 389, ул. Молодогвардейцев, 20;

№ 398, ул. Молодогвардейцев, 28;

№ 365, ул. Молодогвардейцев, 42а;

№ 425, ул. Молодогвардейцев, 46а;

№ 77, ул. Расковой, 44;

№ 390, ул. Пионерская, 6а;

№ 329, пр. Победы, 296;

социально-реабилитационный центр, Комсомольский пр., 30-б;

образовательные учреждения:

школа № 45, ул. Красного Урала, 16;

школа № 12, ул. Красного Урала, 23;

школа № 115, Комсомольский пр., 55а;

школа № 118, ул. Чайковского, 8а;

школа № 89, ул. Куйбышева, 39;

школа № 93, ул. Куйбышева, 53;авиамодельный клуб, ул. Расковой, 42;

школа искусств № 8, ул. Молодогвардейцев, 12а;

школа № 35, ул. Молодогвардейцев, 18;

школа № 26, ул. Пионерская, 10а;

центр детского творчества, пр. Победы, 318а;

техникум легкой промышленности, ул. Речная, 1а;

дорожно-строительный техникум, ул. Чайковского, 1;

ПУ № 91, ул. Чайковского, 20а;

дорожно-строительный техникум ул. Чайковского, 20а;

лечебные учреждения:

поликлиника  № 5, Комсомольский пр., 36а;

детская поликлиника № 9, ул. Красного Урала, 1;

женская консультация, ул. Красного Урала, 3;

консультационно-диагностический центр ДГП № 9, ул. Куйбышева, 11а;

областная стоматологическая поликлиника, ул. Куйбышева, 19;

ГКБ № 4, ул. Островского, 81

Фото: top-news.kz

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Facebook

Новости партнеров
Стали очевидцем события? Пришлите нам новость