Застолье или спортивный корпоратив. Как отмечают Новый год сотрудники челябинских компаний?

27 декабря 2017 - 14:22

Вместо застолья — катание на коньках. Челябинские компании отказываются от привычных корпоративов в пользу активного отдыха. Почему семейные праздники южноуральские руководители считают наиболее удачной формой новогодних вечеринок?

Отказаться от застолья и встать на коньки — так решили встретить Новый год сотрудники компании «Интерсвязь». Работники со всей области приехали в Челябинск, чтобы устроить самый большой и самый семейный корпоратив. Южноуральцы уверяют, активный отдых — лучший вариант для общения с коллегами.

Анна Григорьева, сотрудница компании «Интерсвязь»: «Масса преимуществ в том, что все трезвы, веселы, бодры. Все это больше сплочает, чем посиделки за столом, за поеданием салата и прочее».

Катание на коньках, веселые старты, командные соревнования, мастер-классы по акселям и буллитам. Всего в «Предновогодних покатушках» приняли участие больше 500 человек со всей области. Самые маленькие участники приезжали не на коньках, а на руках у родителей.

Эдуард и Екатерина Тодыревы, сотрудники компании «Интерсвязь»: «Ребенку показать, научиться на коньках кататься. И самой, и дочери интересно — ей нравится».

Финальной точкой покатушек стал массовый флешмоб. Сотрудники компании «Интерсвязь» и их семьи выстроились в хэштэг «ИС20» — тем самым поздравили компанию с юбилеем.

Алена Аксеновских, руководитель отдела продвижения компании «Интерсвязь»: «Наверное, лет 5 мы не могли собраться на большой-большой корпоратив, чтобы была большая часть людей. Понятно, что многие на дежурстве — невозможно всей компанией собраться никогда. И вот, наконец-то вдруг очень простой вариант, но это способ собраться нам большим количеством людей. Причем, с возможностью пригласить сюда семьи».

Компания «Интерсвязь» давно отдает предпочтение активному образу жизни. Помимо спортивных корпоративов, сотрудники часто устраивают внутренние спартакиады, а также занимают призовые места на общегородских отраслевых соревнованиях. А во время обеденных перерывов и до начала рабочего дня могут устроить спортивную разминку в специальных залах офиса.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость