Доставка продуктов

3 марта 2021 - 15:25

Покупка продуктов в Интернете может сэкономить время или позволить людям, у которых нет машины, или лицам с ограниченными физическими возможностями, совершать еженедельные покупки в больших магазинах, не беспокоясь о доставке продуктов домой, например, хороший сервис dostavka.today. Если вы покупаете продукты в Интернете, процесс покупки продуктов будет быстрее и удобнее. Рассмотрим несколько факторов, которые следует учитывать.

Стиль жизни

Может быть странно думать о своем времени в деньгах, но для тех, кто действительно ценит свое время, удобство онлайн-сервисов по доставке питания может стоить гораздо больше потенциальных дополнительных затрат.

Покупательские привычки

Если вы обнаружите, что покупаете в продуктовом магазине больше, чем ожидалось, покупки в Интернете – это хороший способ придерживаться своего списка и избегать импульсивных покупок. Это также хороший способ быть более методичным при покупках или сравнении цен в зависимости от веса.

Расходы на газ

Некоторые службы доставки требуют дополнительных затрат, но на самом деле они могут быть меньше, чем стоимость бензина, необходимого для проезда в продуктовый магазин и обратно (конечно, в зависимости от того, где вы живете).

Другая экономия

Если покупки в Интернете действительно обходятся дороже, есть несколько способов компенсировать эти расходы. Кредитная карта, выдающая вознаграждение, может дать вам дополнительные средства, необходимые для перехода на более удобный способ совершения покупок.

Используйте бонусные кредитные карты и купоны

Существует множество бонусных кредитных карт, некоторые из которых предназначены специально для продуктовых магазинов и покупок в ресторанах. Купоны существуют уже давно, а теперь появилось множество новых приложений, которые помогут вам сэкономить на продуктах.

Не выбрасывайте еду

Люди ежегодно выбрасывают продукты на миллиарды рублей. Старайтесь не покупать больше, чем вам нужно, составив список покупок и придерживаясь его. Это также означает, что нужно избегать соблазнов в продуктовом магазине, который ведет к импульсивным покупкам.

Распродажи

Обратите внимание на скидки. Загрузите свои любимые товары первой необходимости из распродажи, если знаете, что в конце концов вам придется их купить. Просто постарайтесь не слишком увлекаться скидками, иначе можете просто купить то, чем никогда не воспользуетесь.

все новости
Прислать новость