Где заказать дубликат номерного знака

Потеряли автомобильные номера? Такая ситуация может случиться с любым автовладельцем, добавив ему лишнюю головную боль.
27 апреля 2021 - 17:16

Что делать в случае утери?

Утеря не предполагает каких-либо штрафных санкций. Но за езду без номерного знака можно получить не только штраф, но и лишится прав сроком на три года.

Новые номер можно получить в ГИБДД. Стоит учесть, что вам придется потратить на походы по кабинетам не мало сил, времени и денег. ГИБДД может выдать только новый номер, следовательно, придётся вносить изменения в базы данных, ехать в страховую. Но без этих процедур не обойтись, в случае утери обоих номерных знаков.

Если же вы лишились только одного номера – то куда проще обратится в «Avtoznak» https://avtoznak-dublikat.ru/. Это компания, которая имеет официальное разрешение на производство дубликатов номерных знаков – лицензия, выдана ГУ ДОБДД МВД России.

Она поможет автовладельцам в случае лишения номерного знака по причине:

  • потери;
  • износа;
  • повреждения при ДТП или других случаях.

«Avtoznak» изготавливает дубликаты номеров нового и старого образца для России и других стран. Компания соблюдает все требования ГОСТа: размеры, читабельность, наличие голограммы и другие параметры. В процессе изготовления дубликатов используется специальное оборудование.

Копания предоставляет гарантию на изделия сроком на один год.

Что нужно для заказа дубликата?

  • свидетельство о регистрации транспортного средства;
  • паспорт или водительское удостоверение;

Заявку на изготовление можно подать в любое время.

Дубликат номеров обходится автовладельцу дешевле, чем их замена на новые. К тому же, копания «Avtoznak» часто проводит акции, и предлагает клиентам скидки.

Если у вас есть сомнения насчёт качества изделий или обслуживания, то на сайте компании можно прочесть отзывы тех, кто уже воспользовался услугами фирмы. За номерами не нужно ехать – их доставят курьерской службой в течении одного или двух дней.

Важно – в случае утери обоих номеров, их нужно заменить. Вполне может оказаться, что авто с вашими номерами будет вольно кататься по просторам страны, вы же будете получать штрафы и отвечать за все его действия.

все новости
Прислать новость