Институт «ИНИСО» — дистанционные курсы повышения квалификации

Периодически медицинские работники, учителя, работники дошкольных учреждений проходят курсы повышения квалификации, не исключение и юристы. Курсы повышения квалификации юристов проводит Институт «ИНИСО» https://iniso.ru/направления-обучения/курсы-для-юристов/. Он работает более 9 лет и за это время его выпускниками стали свыше трёх тысяч человек.
25 августа 2021 - 18:00
курсы

Фото: Karolina Grabowska / Pexels

Основные направления:

  • Бухгалтерия;
  • Охрана труда;
  • Педагогика;
  • Юриспруденция;
  • Нефтяная отрасль;
  • Здравоохранение и т.д.

В чём особенность обучения в «ИНИСО»

Курсы проходят дистанционно, то есть вы экономите свое время и на дорогу, не подвергаете себя риску заразится коронавирусом. В документах про окончание курса нет информации о форме обучение — присутствовали ли вы на курсах лично или проходили их дистанционно. Пройти обучение очно можно в Москве и Санкт-Петербурге.

Все материалы обучения сохраняются в личном кабинете. Доступ к ним отрыт круглосуточно – это значит, что вы проходите курсы в удобное для вас время. Не нужно ждать набора группы – зачисление на курс проходит ежедневно. Также в «ИНИСО» есть возможность провести обучение по ускоренному курсу.

После курсов выпускники получают удостоверение о повышении квалификации с присвоением новой специальности. Документ можно получить лично или бесплатно Почтой России. Всё обучение проводится в соответствии с действующим законодательством. Полученное удостоверение действительно во всех регионах РФ и защищено водяными знаками.

Записаться на курсы можно через онлайн-сервис Института. После создания заявки, вам перезванивает сотрудник института, который ответит на любые вопросы.  После согласования всех моментов клиент и учебное заведение подписывают договор.

Стоимость курсов повышения квалификации в «ИНИСО»

Цены зависят от направления и специальности. Есть варианты прохождения курсов в рассрочку. Перед обучением необходимо внести 25% от стоимости всего курса.  Периодически институт делает скидки на обучение.

После обучения выпускники проходят в течение часа итоговый тест. Если с первого раза, ученик получил неудовлетворительную для него оценку, тест можно пересдать.

все новости
Прислать новость