Что модно в 2021 в дизайне интерьера

8 октября 2021 - 13:05

Фото: magass.ru

Материалы

Сегодня в приоритете природные материалы. Пандемия заставила многих людей оказаться в закрытом пространстве своих квартир, и квартиры оказались безжизненными. Поэтому в отделке помещений популярно использовать дерево, камень и стекло. Из камня изготавливают столешницы, панели. Дерево используется в изготовлении мебели. Декор включает больше зелени.

Пришла мода на остекление: панорамные окна, окна в крыше. Людям хочется больше света в своих домах.

Цвета

Природность коснулась палитры оттенков. Чаще всего дизайнеры выбирают бежевые тона, они нейтральны и спокойны. На бежевом хорошо смотрятся яркие акценты декора. Также цветом 2021 можно назвать синий и все его оттенки.

Изменения коснулись и форм, сейчас в моде закруглённость. Она коснулась как архитектуры помещения: арочные проёмы для дверей, ниши, так и мебели: круглые столы, табуреты, полки.

При обустройстве жилья самое большое внимание уделяется функциональности. Для этого устанавливают систему «умный дом».

Кто в Москве делает дизайнерские ремонты

Дизайнерские ремонты предлагает ремонтно-строительная компания Magass magass.ru/taunhaus. Она занимается обустройством квартир, домов и таунхаусов.

Компания уделяет внимание не только дизайну, но и любым работам:

  • внешней отделке;
  • ремонту инженерных систем;
  • установке видеонаблюдения;
  • монтажу теплых полов и т.д.

Сотрудники делают капитальный, косметический и дизайнерские ремонты. Сотрудничество с компанией оформляется договором, где оговариваются сроки и стоимость. Компания дарит клиентам сертификаты на покупку мебели и материалов на 350 тысяч рублей. Ремонт страхуется на случай чрезвычайных ситуаций.

Главный плюс Magass – оплата после выполненных услуг.

Все работы можно проводить «под ключ». Владелец получает готовое решение, не отрываясь от собственных дел. По желанию, он может наблюдать онлайн за ходом ремонта.

все новости
Прислать новость