Каковы в Москве шансы ЭКО при низком амг

28 января 2022 - 17:22

К сожалению, не всем женщинам удается при желании забеременеть. Причин, из-за которых такое желание оказывается трудно осуществимым, существует множество. Но если лет 50 назад, для их преодоления особых методов не существовало. В наши дни, ЭКО стало лучшим помощником в решении такой задачи. И хотя во многих ситуациях, препятствующих естественному появлению беременности этот метод, является эффективным. Многих жительниц в Москве волнует вопрос о том, каковы шансы эко с низким амг?

Фото: pixabay.com

Казалось бы, зачем вообще задаваться этим вопросом, если на данный момент ЭКО, является лучшим вариантом для тех, кто по каким-либо причинам, естественным путем не может забеременеть. В действительности, ответ прост, никто не желает питать иллюзорных надежд и терять на попытку их воплощения время. Поэтому неудивительно, что задумавшись о применении ЭКО, многие женщины, имеющие низкий амг, задаются вопросом, а действительно ли он им может помочь?

Стоит ли тратить время

На самом деле неважно, какой имеется уровень амг, этот метод, реально может помочь каждой женщине стать матерью. Но следует знать, что в случае наличия хорошего уровня амг, ей не придется для искусственного оплодотворения, использовать донорские яйцеклетки.

В то время как при наличии низкого уровня, без них, осуществить, ЭКО не получится.

все новости
Прислать новость