Комплектация для мойки самообслуживания по лучшей цене и в самые короткие сроки

Уникальное, современное оборудование для автомойки по самой выгодной стоимости, которая полностью соответствует качеству изделия представлена в нашем магазине.
18 августа 2022 - 13:01

Фото: Яндекс.Карты

Оборудование производится нами самостоятельно, поэтому мы можем с легкостью гарантировать качество, ведь отслеживаем каждый этап его сборки. Если вы только хотите открыть свой бизнес-автомобильную мойку, то мы готовы помочь вам с покупкой недорогого, но в то же время качественного оборудования.

Модели для открытия бизнеса с нуля

  1. МСО 1 пост. Это отличное оборудование для автомобильной мойки, на начальном этапе работы. Станет приносить вам прибыль в первый день после установки в небольшом городе. Если вы не готовы вкладываться сразу и много, но изделие поможем вам открыться совершенно без вложений.
  2. МСО 2 поста – это оборудование для среднего бизнеса, в котором вы точно будете уверены. Стоит в два раза больше предыдущей модели, поэтому мы советуем покупать такую станцию только в том случае, если вы точно уверены по поводу места для работы и обеспечены большим потоком клиентов, машин в выбранном месте.

Каждый комплект автомобильной мойки имеет уникальную сборку, наличие дополнительных функций можно выбрать самостоятельно, исходя из поставленных задач клиентом. Привезем оборудование сразу на место установки, наши специалисты готовы помочь собрать изделие и предоставить гарантию на один год. Оборудование нашей компании работает в течение долгого времени и не ломается. Использоваться оборудование может в любых погодных условиях, не важно, какая температура за окном. Наша комплектация для мойки самообслуживания не подведет вас. Если у вас остались вопросы, то мы предлагаем обратиться к нашим специалистам по номеру телефона – они дадут полный ответ на любой ваш вопрос и помогут выбрать подходящее оборудование. За гарантией качества только к нам, ведь мы обеспечиваем лучшую стоимость на рынке. Зарабатывать на автомобильной мойке можно просто и легко, с помощью специализированного оборудования высокого качества. На выбор в компании представлено несколько популярных систем, если вы самостоятельно не можете определиться с ними, то консультанты готовы вам помочь и подобрать идеальное решение для вашего бизнеса. Начните сразу работу с хорошим оборудованием – это возможно прямо сейчас, ведь доставка не занимает много времени.

все новости
Прислать новость