Скоро всё изменится. Опубликованы последние новости о здоровье Анастасии Заворотнюк

26 февраля 2020 - 13:47

По мнению экстрасенса, ситуация уже не такая серьёзная, и скоро родственники могут дать комментарий о состоянии народной любимицы.

— Анастасии очень непросто справляться с тем общественным интересом, который возник к ее персоне в последнее время. Заворотнюк и раньше старалась не афишировать свою личную жизнь, а уж сейчас и вовсе не в ее интересах сильно распространяться. Болезнь у нее действительно была, но не такая серьезная, как говорили. Вести полноценную жизнь артистка пока не может. Но вскоре все изменится, — поделилась с Sobesednik.ru своим видением будущего Анастасии Заворотнюк финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта.

Ясновидящая говорит, что вскоре Заворотнюк ждут серьезные перемены.

Сейчас Анастасия находится в России. Но звезда, говорят, уже стала задумываться о том, чтобы сменить место жительства.

— Я вижу, что в скором времени Анастасия уедет из Москвы, — говорит Кажетта. — Вероятнее всего, переедет в Европу. Она понимает, что в России спокойно восстанавливаться ей не дадут. Она не сможет выйти даже на улицу, потому как все — и близкие, и соседи, не говоря уже о журналистах, — будут лезть к ней с расспросами о самочувствии. А такие разговоры Настю сейчас очень ранят.

Фото: yandex.ru

все новости
Прислать новость