На Урале 12-летний хоккеист изнасиловал мальчика из своей секции

Инцидент произошел в туалете спортивного комплекса. Пострадавший 11-летний мальчик рассказал о происшествии родителям.
23 июля 2021 - 17:32
Константин Юзеев
хоккеист изнасиловал мальчика

Фото: led-nmsk.ru

В селе Патруши Сысертского района 12-летний хоккеист изнасиловал 11-летнего мальчика. Источник в силовых структурах сообщил изданию «Комсомольская правда», что оба мальчика ходят в одну спортивную секцию. Старший сверстник надругался над мальчиком в туалете спортивного комплекса «Эксперимент» по улице Центральной. После инцидента пострадавший всё рассказал родителям. Мать ребенка обратилась в полицию. Сми сообщило, что оба мальчика из благополучных семей, проблем с психикой не было, и на учете никто из них не состоял. В причинах произошедшего предстоит разобраться правоохранителям.

Материалы дела направлены в следственный отел Сысерти. Однако, стоит отметить, что совершившего насилие к уголовной ответственности не привлекут, так как ему ещё нет 14 лет.

Напомним, что в Москве водитель такси изнасиловал уснувшую в машине пассажирку. В Челябинской области бомж изнасиловал школьницу. Также экс-начальника полиции Чебаркуля признали виновным в изнасиловании и отправили на 5 лет в колонию. А в Октябрьском районе изнасиловали 15-летнюю девочку.

все новости
Прислать новость