Не дождалась предложения руки и сердца? Стали известны причины расставания южноуральской топ-модели Ирины Шейк с Брэдли Купером

10 июня 2019 - 14:28

По словам друзей Ирины Шейк, инициатором разрыва стала именно она. Ее не устраивало, что они с избранником проводят вместе мало времени.

Ирина Шейк якобы была недовольна тем, как развивались ее отношения с Купером. Топ-модель мечтала, что они создадут семью, заведут детей, будут счастливы и состарятся вместе. Но когда романтический период миновал, оказалось, что они очень разные люди и их мало что связывает. Сам Купер был поглощен карьерой, и времени на общение с Шейк у него оставалось совсем немного. Об этом сообщает 7days.ru, ссылаясь на приятельницу топ-модели.

Когда у звездной пары родился ребенок, это не изменило их отношений. К тому же много времени актер проводил на съемочной площадке фильма «Звезда родилась». По данным СМИ, топ-модель надеялась, что после рождения дочери Брэдли Купер сделает ей предложение, однако его так и не последовало.

Известно, что Ирина Шейк забрала дочь и покинула особняк актера.

Напомним, Ирина Шейк — 33-летняя модель родом из Еманжелинска Челябинской области. Она успела повстречаться с лучшим футболистом мира, португальцем Криштиану Роналду. С 2015 года и до недавнего времени дива состояла в отношениях с 44-летним голливудским актером Брэдли Купером.

Фото: golos.ua

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость