В челябинском суде допросят свидетелей по делу врача-вампира

22 июля 2019 - 09:04

Сегодня, 22 июля, в Ленинском районном суде после долгого перерыва состоится заседание по делу Бориса Кондрашина. Планируется допрос свидетелей.

Бориса Кондрашина обвиняют в трудоустройстве в больницу по поддельным документам. Процесс над врачом-вампиром стартовал в апреле. Заседания проходят в закрытом режиме.

Напомним, по версии следствия, мужчина в ноябре 2018 устроился врачом-терапевтом по поддельному диплому после 10-летнего пребывания в клинике для душевнобольных. Причем в лечебницу он был отправлен судом на принудительное лечение за то, что в 90-х расчленил своего друга и выпил его кровь. На допросе Борис Кондрашин представлялся Бароном фон Гинцелем. Признался, долго выбирал жертву для своего ритуала. Говорит, совершить все это ему приказал демон по имени Баал. Рисунки с его изображением позже нашли в тетрадях у Бориса. То, как он расправился над своим одноклассником, шокировало даже опытных криминалистов. Тот факт, что еще недавний пациент клиники для душевнобольных работает врачом в больнице, вскрылся в феврале прошлого года.

Фото: соцсети

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость